так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен ролью - Омои
  • Локация - Магазин снаряжения
  • Пост составлен - 19:29 10.09.2025
  • Пост составлен пользователем - CamPlat
  • Пост составлен объемом - 870 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Входя в магазин снаряжения, который, поистине, представлял из себя рай для оружейника, Омои начал осматриваться по сторонам. Мечи и катаны с блестящим лезвием, что сделаны под заказ; кунаи, что так бережно было выточены мастерами деревни; разнообразное снаряжение для владельцев тайдзюцу, начиная отягащающими пластинами и, заканчивая, нунчаками из бамбукого дерева. Глядя на такое здание снаружи и, заходя уже вовнутрь, не оставалась и малейших сомнений о том, что это место - пристанище для начинающих и уже опытных ниндзя.

Проходя вдоль стоек, Омои не заострял внимание на чём-то конкретном, а, скорее, просто блуждал взглядом из стороны в строну. Определившись с выбором снаряжение, которое ему было так необходимо, он направился к прилавку и, выложив приличную сумму за свои новые "дополнения" к стилю жизни ниндзя, Омои отошёл в сторону, пропуская своего напарника.