так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен альтом - Сиккай
  • Локация - Врата в Танзаку
  • Пост составлен - 20:19 20.05.2025
  • Пост составлен объемом - 818 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Сиккай закатил глаза, будто вспоминая что-то восхитительно-мерзкое. - О-о, ты слышал?.. - его губы растянулись в гримасе, слишком широкой для человеческого лица. Но слышать - не значит видеть, не значит нюхать… Высоко в горах… Да, да. Где воздух тонкий, а земля дышит. Поместье стоит там уже триста лет. Но раньше… раньше оно не шевелилось. Внезапно он схватил Нагато за руку - пальцы липкие, как после вскрытия трупа.

А теперь… Теперь оно кушает. Сначала - гостей. Потом - слуг. Потом… хозяев. - Сиккай захихикал. Один генин из Коги зашёл на пять минут… а вышел через три дня. Без кожи. Без голоса. Но… улыбался. Снаружи - тихо. Внутри… о, внутри оно тебя встретит. Нам нужна помощь с этим... Идём... Я покажу тебе путь. Возможно ты спасешь нас от этого ужаса...