Красный медик играет в лотерейку и получает 15 EXP.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает Онигири.
@Dorora, мама нажаловалась
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ты и нажаловался или че?
Я забрал
У меня ВМШ забрали
Че за долбоеб нажаловался на меня?
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Zack играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
mistral
Ты че, читать не умеешь или че?
А я кто?
Владе
  • Пост оставлен ролью - Морино Ибики
  • Локация - Второй этаж
  • Пост составлен - 20:47 16.05.2025
  • Пост составлен пользователем - РАССВЕТ
  • Пост составлен объемом - 366 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Ибики распахнул дверь ногой, вдохнув полной грудью запах старого дерева и пыли. После долгого сна его шрамы казались менее выраженными, а взгляд - чуть менее острым. Сапоги гулко стучали по скрипучим ступеням, разгоняя тишину. Он спускался неторопливо, одной рукой проводя по перилам, смахивая паутину. Ибики потянулся, хрустнув шеей. Сегодня предстоит много работы.