так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен ролью - Узумаки Нагато
  • Локация - Врата в Танзаку
  • Пост составлен - 1:35 09.05.2025
  • Пост составлен пользователем - Rino
  • Пост составлен объемом - 561 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Нагато уже встал и собирался возвращаться в Амэ, посмотрев на солнце он с помощью пальцев попытался понять сколько примерно времени осталось до захода солнца

"Пять пальцев....каждый палец это 15 минут , значит до захода солнца...Что это за шум?"

Нагато услышал громкий шум который резким звоном отдавал в ушах, Нагато хотел было игнорировать взрыв

"Там могут быть дети...они не виноваты в том, что Коноха творила в Амэ,я должен спасти тех кто там находится"

НагатобыстроНе владеет этой способностью направился в сторону Имения Томару

(Скип одной локации-25 чакры)