так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен альтом - Соджо
  • Локация - Улица Танзаку
  • Пост составлен - 22:58 18.04.2025
  • Пост составлен объемом - 473 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Э-э-э.. Ну, так ты же меня сопровождаешь, я понятия не имею где эта деревня. Знаю лишь что в стране огня. Пока я скрывался - я не особо запоминал маршрут. — с легким удивлением в лице обмолвился Соджо, наконец вставая со своего места и сближаясь с мальчишкой. Он видел что тот изрядно подготовился к путешествию - что определенно радовало нанимателя, пусть тот и предпочитал решать проблемы самостоятельно - нынешняя ситуация обязывала поступать слегка иначе.