эх, скучно
Миссия, которая не случилась получается...
а так, тикет ебни по этому поводу, хз
та забили на него, некоторые просто ушли
И пойти через локу Итаче пощупать
Надо спросить чо там в экзаменом. А то всё сижу жду кого-то лечить, что совсем забыл, что вообще жду...
Фига я там уже с февраля сижу. Наверное нет смысла больше
А... это старый пост уже
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Ну, типа. Просто не пойму как его ситуация сочетается с локацией
странный?
Чот там Итачи странный пробежал... Предложить ему шоле мед услуги, хм хм2
Кстати... А экз ещё идет или как?
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Dorora выиграл в лотерее 25 Хеппкойнов
Dorora выиграл в лотерее 10 Хеппкойнов
  • Пост оставлен ролью - Сарутоби Асума
  • Локация - Первый этаж
  • Пост составлен - 19:29 01.04.2025
  • Пост составлен пользователем - AMAZING
  • Пост составлен объемом - 439 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Поднявшись на первый этаж, Асума лениво щёлкнул ключом в замке и толкнул дверь плечом. Просторный номер встретил его прохладой и мягким светом из окна.

- Неплохо… - пробормотал он, бросая сумку на кровать.

Подошёл к окну, затянулся сигаретой, наблюдая, как внизу кипит вечерняя Коноха. "Хотя бы неделю без миссий…" - с облегчением подумал он, снимая повязку с головы. Потянулся, лёг на кровать и закрыл глаза. Наконец-то отдых.