Красный медик играет в лотерейку и получает 15 EXP.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает Онигири.
@Dorora, мама нажаловалась
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ты и нажаловался или че?
Я забрал
У меня ВМШ забрали
Че за долбоеб нажаловался на меня?
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Zack играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
mistral
Ты че, читать не умеешь или че?
А я кто?
Владе
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шини
  • Локация - Первый этаж
  • Пост составлен - 17:53 08.01.2025
  • Пост составлен пользователем - Мерлин
  • Пост составлен объемом - 639 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Странствуя по коридорам, замечает по пути Хьюгу Сайно, хотя возможно и лишь краем глаза, ведь она могла уже давно с грузом уйти куда-то в свою зону "доставки". В любом случае лишь приметив милое личико на пути, ухмыльнулся, да и с особой грацией как у котика достал из кармана в брюках своих обтягивающих ключик, да и засунул его в нужную щель... повертев ключом в нужном так направлении ему, вошёл в помещение, закрывая на замок данную дверку. "Интересно найду ли я здесь хоть кого-то, кто будет зваться мне любовником, хе-хе...~ Вряд ли конечно, хотя друзей тоже бы не помешало заиметь.", - хмыкнул от мыслей, исчезая со сцены коридоров.