И пойти через локу Итаче пощупать
Надо спросить чо там в экзаменом. А то всё сижу жду кого-то лечить, что совсем забыл, что вообще жду...
Фига я там уже с февраля сижу. Наверное нет смысла больше
А... это старый пост уже
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Ну, типа. Просто не пойму как его ситуация сочетается с локацией
странный?
Чот там Итачи странный пробежал... Предложить ему шоле мед услуги, хм хм2
Кстати... А экз ещё идет или как?
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Dorora выиграл в лотерее 25 Хеппкойнов
Dorora выиграл в лотерее 10 Хеппкойнов
есть у кого желание поиграть?
уф, бухать
хотя для этого мы оба тощие
гачимучи?
  • Пост оставлен ролью - Учиха Хикаку
  • Локация - Второй этаж
  • Пост составлен - 11:29 28.12.2024
  • Пост составлен пользователем - ~DosyaKing~
  • Пост составлен объемом - 516 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

По коридору шли несколько работников, занятых своими делами. Один из них, старый сосед, улыбнулся, когда заметил Хикаку. Тот кивнул в ответ, но его мысли уже были далеки. Сегодня предстояло много дел в том числе и первое поручение, и он был полон решимости улучшить свои навыки.

Шаги Хикаку эхом отдавались в пустом коридоре, пока он не подошел к лестнице и не спустился вниз. Главный хол был большим и светлым, с высокими потолками и массивными дверями. Здесь было много людей, которые, как и он, начинали свой день.