так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен ролью - Узумаки Наруто
  • Локация - Второй этаж
  • Пост составлен - 21:14 18.11.2024
  • Пост составлен пользователем - Anatom
  • Пост составлен объемом - 343 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Открыл дверь с размаху, он чуть не врезался в постоялицу сосденей команты, которая как раз собиралась что-то сказать.

- Эй, потише, мальчишка! — недовольно воскликнула она, но Наруто уже мчался по коридору.

- Прости, бабулька, я спешу! Сегодня важный день! — выкрикнул он, перепрыгивая через две ступеньки на лестнице и едва не упав.