так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен ролью - Орочимару
  • Локация - Вход в Лес Смерти
  • Пост составлен - 14:01 06.10.2024
  • Пост составлен пользователем - Loki
  • Пост составлен объемом - 1019 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Не успел он как следует поразмыслить над все произошедшим, как из глубинного анализа его вывел внезапно появившийся отряд анбу. Юного змея лишь на мгновение охватило тревожное чувство. 

"Трое... Прибыли за мной? Неужели в деревне прознали? Невозможно. Ведь я предпринял все возможные меры предосторожности дабы скрыть это от остальных..." - мысли метались, прикидывая возможные вероятности, параллельно с тем, как он  слушал речь одного из анбушников. Однако чем дальше заходила речь командующего отрядом, тем стремительнее его начавшаяся было тревога, отступала.

"Вызывают на совет старейшин? Хм... Если бы они и вправду узнали то, чего не требуется, то не ретировались бы так быстро, лишь только доставили сообщение, а сопроводили бы меня туда силовыми методами. Значит все хорошо... Что ж. Похоже, нельзя заставлять старейшин ждать..."

Понимая, что беспокоится ему более особо не о чем, он в следующий краткий миг слилсяСокрытие в поверхностиchakra(5) с окружением для более быстрого перемещения, исчезая из зоны видимости.