Красный медик играет в лотерейку и получает 15 EXP.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
DEFIX играет в лотерейку и получает 20 EXP.
Joken играет в лотерейку и получает 15 EXP.
@Чарльз, +
SiriuS играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
шейд гей
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Joken, так это нейронка ебаная настрочила, а не ты
DEFIX играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Joken, крута
больше 40к уже настрочил.
я сам уже жду когда её закончу. Устал от этого детектива.
  • Пост оставлен ролью - Тенпин Кафка
  • Локация - Бескрайние Леса
  • Пост составлен - 18:32 31.07.2024
  • Пост составлен пользователем - Saitama
  • Пост составлен объемом - 452 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Блуждая по густому лесу, темноволосый накачанный мужик, с тупым ебальником. Следил за обстановкой, и выискивал различные следы животных. Там он заметил следы зайчика. Тут нашел шесть мишки на коре дерева. Ну а там видимо нагадил волк. Даже кожу одной большой змеи нашел. Но вот не одной живой души он так и не увидел. 

"Странно все это. Куда все подевались? Я понимаю что сейчас день, и многи наверняка спят в своих берлогах. Но все же тут слишком тихо."