Миссия, которая не случилась получается...
а так, тикет ебни по этому поводу, хз
та забили на него, некоторые просто ушли
И пойти через локу Итаче пощупать
Надо спросить чо там в экзаменом. А то всё сижу жду кого-то лечить, что совсем забыл, что вообще жду...
Фига я там уже с февраля сижу. Наверное нет смысла больше
А... это старый пост уже
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Ну, типа. Просто не пойму как его ситуация сочетается с локацией
странный?
Чот там Итачи странный пробежал... Предложить ему шоле мед услуги, хм хм2
Кстати... А экз ещё идет или как?
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Dorora выиграл в лотерее 25 Хеппкойнов
Dorora выиграл в лотерее 10 Хеппкойнов
есть у кого желание поиграть?

Прошло не так много времени, а все уже знают о своих противниках. Кисаме разумеется не был исключением, и заметив свое имя на самой верхушке таблицы, был даже немного рад. "Первый бой значит, а мой противник... Забуза?" Зыркая по сторонам, акула-подобный пытался обнаружить своего будущего соперника. Однако, в этом не было необходимости, поскольку он сам обратился к члену клана Хошигаки. Сам же Кисаме по какой-то причине почувствовал, что этот самый Забуза, может оказаться родственной душой-получая удовольствие от сражений. Хошигаки даже немного заинтересовался в этом парне. 

-И много же ты знаешь о моем клане, Забуза Момочи? Обращаясь уже к своему оппоненту, Кисаме встал в полный рост, после чего спустился к нему. -Не будем заставлять публику ждать нас. Надеюсь мы друг друга не разочаруем. Вновь сказал Кисаме, после чего на его лице нарисовалась его акулья ухмылка. "Да начнется веселье" .