так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен ролью - Тенпин Кафка
  • Локация - Железный дровосек
  • Пост составлен - 16:13 25.06.2024
  • Пост составлен пользователем - Saitama
  • Пост составлен объемом - 845 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Путь нашего героя, начинается из темных уголков шумной кузницы. Под раздающийся звон молотка о железо. В кузницу вошёл парень, глуповатого вида, одетый в кимоно. 

- Приветствую старик!

Бодро крикнул Кафка, натянув улыбку на все лицо.

Кузнец на секунду прервал свою работу.

- Бери что нужно, и проваливай...

Буркнул старик, указывая на полку с товаром и ценниками на каждом. После незамедлительно продолжил стучать молотком.

Кафка чуть пригнувшись, и потирая затылок, направился к прилавку с товаром.

- Простите, простите...

Брюнет купил все что ему нужно, и положил деньги на прилавок, ровно столько, на сколько набрал товаров. После этого он на носочках покинул кузницу, дабы не мешать кузнецу. Он закрыл за собою дверь.

Но она тут же открылась, и радостное лицо Кафки выглянуло из за двери.

- Старик, а работенки у тебя случаем нет? На хлеб не хватает...