Нет я же не ебнутая
Сама фоткалась что ли
Чепуха
А я как чепуэ
Иду переделывать
Твари фото не подошли
Для новоприбывших
!!!!!
И тв будешь такой
@чумба, ахахах, ну ты главное по-тихому
Чушки ебаные
@Кими, удачи
Помяни лучше пидорасов шо были тут до меня
Вопросов не имеется, переезжаю
@Кими, прекрасная страна
Помянем молодую
Уже 4к компонентов перехуярила и все равно ели на плаву держусь
Самые лучше глаза на допе
Разве шо у меня глаза на жопу полезут
Паккаа

Пит, ты в порядке? Выглядишь слегка растерянным.. Соберись, сегодня важный день, не забыл хоть "ключ"? — на этих словах второй бармен что стоял у стойки пока еще пустого заведения достал хорошо знакомую для Орочимару фишку. Она была идентична той коей владел сам Орочимару, без единого исключения. Второй бармен, чьё имя исходя из бирки было Сетт - удерживал её между указательным и средним пальцем, сжимая две грани и, по всей видимости, пропуская в оную едва ощутимое количество чакры заставляя эмблему страны огня начать переливаться алыми цветами. Само собой змей тотчас же повторил все эти манипуляции без единой ошибки, подчеркивая свою лживую личность шуткой и мнимым волнением которое можно было заметить у самого бармена во время их "беседы".

Да, не по себе просто как-то.. Не хочется лишиться работу или того хуже - жизни из-за неумения держать чёртову фишку. Я справлюсь, просто плохой сон неплохо вдарил по моим навыкам и самочувствию. — завершая эти слова лже-Пит подбросил фишку вверх и тотчас же поймал её другой рукой, скрывая во внутреннем кармане своей рубашки и изучая своё рабочее пространство. Не сказать что оно было огромным как и само заведение. Да и меню было достаточно скудным, по какой же причине в таком случае здесь собирались те, слежку за которыми нужно было производить змею? Да и действительно ли не было ошибки в выбранном месте? К тому моменту Сетт уже перевесил табличку и "открыл" заведение для своих клиентов. Ввиду раннего утра - их было не сказать что много. Кто-то приходил и заказывал себе сакэ, кто-то будучи более щедрым заказывал себе пиво и оставлял чаевые. Из раза в раз Орочимару пытался приглядеться к посетителям и даже видел знакомые ему лица - некоторых шиноби что вернулись с заданий и даже джоунинов которые по началу косо смотрели в его сторону а после со вздохом уходили прочь оставляя чаевые и оплату за пиво. Также, наш герой заметил и еще одну персону которая уже долгое время сидела у барной стойки в затонированных очках через которые едва удавалось разглядеть хоть какие-то детали внешности, учитывая что вся нижняя часть лица была сокрыта тканевой маской опоясывающей всё вплоть до шеи. Лишь локоны белых волос которые свисали вниз и шрамы на правой кисти являлись хоть какими-то выделяющимися деталями.

Эй, Пит, тот парень у стойки хочет с тобой поговорить. Меня он слушать не стал, чёрт его знает что ему нужно. Я подменю тебя, иди. — на этих словах Сетт хлопнул по плечу лже-Пита и подменил его на главном поприще барной стойки, вместе с тем давая Орочимару проход к той самой персоне которая удерживала указательным пальцем хорошо знакомую фишку, оборачивая её вокруг своей оси. 

Могу чем-то помочь? — с лёгкой но в то же время лисьей ухмылкой обмолвился бармен-Орочимару, вместе с тем доставая свою собственную фишку и располагая её на стойке, пропуская в оную немного чакры и заставляя "проявиться". По собственному наитию и интуиции Орочимару стал понимать для чего именно это делалось, ведь окажись эта фишка поддельной - она не стала бы реагировать подобным образом. Оставался лишь один единственный нюанс - отличается ли влияние на неё в зависимости от чакры и её силы? Но даже если так, Орочимару старался филигранно контролировать свою чакру, пропуская черрез фишку чуть ли не одну сотую от полной силы. Всё же он играл роль обычного бармена-шестёрки, который по своему определению не мог иметь должной силы.

А ты осмелел, раньше и говорить со мной боялся, что же вдруг изменилось, м? — с ухмылкой спросил неизвестный, слегка подтягиваясь вперёд и добавляя еще одну фразу — Или, быть может, ты решил переметнуться на другую сторону и слить нас? Или того забавнее - драться научился? — судя по тону и голосу - последний вариант был наиболее смешным для неизвестного, заставляя того скривить ухмылку видимую даже через плотную тканевую маску. 

Все мы рано или поздно помрём, а если вдруг я и драться научился - то что? Учитывая как часто здесь копают шиноби Конохи - оно и не удивительно. Не бар а сплошная дыра для слива информации. Умей я драться - я хотя бы попытаться отбиться от нападений смогу и сбежать если начнётся какой-то беспредел. — "Пит" говорил достаточно уверенным голосом. Орочимару решил слегка переиначить первоначальный характер своей "жертвы", решив не только собрать информацию но и попробовать закинуть удочку на более крупную цель и добычу. Ведь вся информация в этом баре была лишь поверхностью и вершиной столь гигантского айсберга. 

Ха-ха.. Да ты и впрямь сумасшедший. Мне как раз нужен был один из вас для одного дельца, но прежде - я хочу показать тебе что зазнаваться не стоит. Пройдём на задний двор, лишние глаза нам не к чему, не так ли, Питти? — наконец вставая со своего места, беловолосый прошёл через барную стойку и скрылся на заднем дворе, что в скором времени сделал и сам Орочимару, оказываясь со своей целью один на один. Выбора было два: продолжать поддерживать свою лже-историю, или же раскрыться и выбить информацию используя свои навыки как шиноби. Но вероятность того что информация будет действительно ценной - была крайне мала. Да и более того - пока было неизвестно кого именно представляет это  неизвестное лицо.

Давненько же я не дрался. Не держи обиду, Питти, я просто набью тебе морду и потом мы поговорим  с Сеттом о взрослых делах, к которым ты просто еще не готов. — на этих словах положение рук беловолосого изменилось. Они располагались на уровне его лица, напоминая своим видом.. бокс? Достаточно примитивное боевое искусство включающее в себя лишь атаку руками и движение корпусом тела. Самому же Орочимару в этот момент пришлось значительно обдумать то - каким именно образом ему сражаться. Его стандартный стиль боя слишком не подходил и раскрывал его личину шиноби, ведь в большинстве своём опирался на возможности его тела заходить за "человеческий предел". Но помимо этого он знал еще об одном малоизвестном стиле, о котором он читал в одной из книг за то время что отдыхал в больнице. Полная противоположность того - чем собирался пользоваться беловолосый. Для начала боя - Орочимару под ликом ПитаПревращениеchakra(5) сместил свои ноги на некотором расстоянии друг от друга, на пару с тем чуть опустив и свой корпус.

Ты что, во время перекуров решил почитать про капоэйру? Ха-ха, Питти, ты точно с ума сошёл. — завершая эти слова беловолосый резко продвинулся вперёд и нанёс размашистый удар правой рукой, прекрасно понимая в каком положении находится и может потенциально находится тело. Но движения Орочимару по понятным соображениям были гораздо быстрее, позволяя ему уклониться от удара и подпрыгнув при помощи опорной левой ноги - нанести удар на манер мельницы сначала правой ногой ровно в выставленный интуитивно блок и последующий мощный удар-толчок в область торса отбрасывая неизвестного на сетчатую стенку, заставляя того пошатнуться и издать громкий и довольный смех.

Ха-а-а-а.. Ладно, это было и правда неплохо, с твоими навыками ты действительно можешь пригодится господину Ки. — отряхиваясь от насевшей пыли и потеряв всякий пыл и желание продолжать драку, беловолосый уж было собирался уходить прочь, как вдруг остановился и направил свой взор в сторону Орочимару. — ..ты подойдёшь больше чем Сетт. Будет важная встреча на территории Танзаку, в новом месте о котором малоизвестно. Господин Ки хочет инициировать небольшой конфликт между страной огня и страной травы чтобы завладеть некоторыми интересующими его предприятиями, ты - можешь сыграть в этом значимую роль. Но об этом поговорим позже. И не забывай. — на этих словах беловолосый резко проскользил в сторону Орочимару, подтверждая ранее закравшиеся мысли о том что является шиноби — ..надумаешь нас кинуть - я прикончу тебя, усёк?

Д-да.. Усёк.. Я не подведу, могу идти? — в ответ на эти слова Орочимару получил лишь молчаливое подтверждение. Сам неизвестный благополучно скрылся и лишь позже в основном помещении бара он смог узнать имя этого неизвестного - Куроу. Связной который теперь действует в одиночку и долгое время искал кого-то достойного чтобы задействовать в деле своего непосредственного босса. Тот факт что он является шиноби - действительно удивил, пусть это и скрывалось. Очень умело скрывалось. И обо всём этом Орочимару стоило доложить как можно скорее, однако прежде - ему придётся под стать своей "истории" под прикрытием закончить смену в баре.

" Танзаку, конфликт между страной травы и огня. Имена участников, думаю этого будет более чем достаточно, однако.. мне предстоит и далее играть роль Пита, иначе я не смогу узнать больше. "