так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
У вас недостает опыта для изучения
  • Ранг техники: D - rank
  • Русское название: Техника Клонирования
  • Английское название: Clone Technique
  • Затраты Чакры: -10 за клона (3 в ход поддержание)
  • Развитие: 5 step
  • Цена: 30 exp
Описание техники:
Базовая техника клонирования. Сложив несколько печатей, пользователь создает одного или нескольких (на свой выбор) клонов, не отличимых от оригинала, однако сами копии представляют из себя лишь программируемые к действию миражи, коими ниндзя может запутать своего оппонента. Они способны перемещаться, а так же имитировать практические действия (атаку, защиту, и т.д.), однако их довольно просто отличить от оригинала, т.к. они не отбрасывают тени, не издают звуков, не имеют веса, и не поднимают пыли.

Особенности:
Клоны никогда и ни при каких обстоятельствах не могут нанести урона. Они не обладают настоящими телами и любое взаимодействие с ними заканчивается развеиванием последних. Они так же неспособны нести какое-либо настоящее оружие, лишь иметь в руках иллюзорную копию, с аналогичными клону свойствами.