@Ярослав Медик, маладца
@Багровый Монарх, Утро:)
@Saitama, Ку-ку:)
Ку-ку, ёпта!бах
Madao играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Swamp играет в лотерейку и получает Данго.
Багровый Монарх играет в лотерейку и получает 20 EXP.
Таааак, пора шуншин
@Dorora, рука в вазелине была чи шо? троль1
че тут улыбаца
а ищо брат ебанат
@Кими, птмучт больши никто и никогда не брал его за хую так качествена орех
@Dorora, это после того момента он перестал улыбаться? Кхуя болит? троль1
@Кими, за кхую орех
@Dorora, за длинный язык, походу троль1
@Кими, тока меня поймали как ты видишь, малышка орех
@Dorora, технически… вы с одной яблони упали, амебка ты моя черноглазая троль1
@Кими, итачы? соглы
Экзамен на чуунина 6 Июля 2023 в 19:02
Уважаемые участники ролевой Наруто!

Как вы помните, ранее мы обещали провести турнир на звание чуннина в ноябре. Однако, анализ статистики ролевой показал неожиданный результат( на самом деле ожидаемый, но не настолько ) : большинство персонажей получили свои способности гораздо быстрее, чем мы ожидали.

Администрация ролевой задумалась и осознала, что прежний график мог оказаться излишне консервативным. Именно поэтому возникла идея провести голосование среди участников, чтобы определить, стоит ли ускорить процесс до конца сентября/октября.

Ваше мнение очень важно для нас! Мы призываем всех активных игроков принять участие в этом голосовании и поделиться своими мыслями и предложениями. Вместе мы можем принять решение, которое будет наилучшим для всего сообщества.

Для того, что бы оставить свой голос, достаточно просто описать под этой новостью Ваше виденье данной ситуации, а так же комментарий по поводу того, стоит ли ускорять подготовку к главному турниру или нет.




PAVAPEPE
Swamp 9 Июля 2023 в 16:32
Я за ускорение до сентября/октября. Лето затрагивать не имеет смысла, а растягивать такое удовольствие как ивент слишком рискованно
MokRiY_NegADai💦 8 Июля 2023 в 12:20
Кажется, что летом люди не так активно играют в ролу и некоторые могут просто не успеть до конца сентября вкачаться. Я за то, чтобы экзамен проводился в ноябре
Shraud 7 Июля 2023 в 23:48
Не-а. Еще не все докачались до высот, когда экзамен можно проводить)
Kazuma 7 Июля 2023 в 17:06
Утречка. Я за ускорение, на сентябрь-октябрь. Кто захочет прокачается с нуля и до этого времени, остальные, как я, и до декабря будет с голой ass. Экзамен - это движ, особенно между деревнями, что богоугодное дело. Даешь экзамен в Конохе, даешь "koko yori, sekai ni itami o... shinra tensei"
Foxhound 7 Июля 2023 в 10:04
Можно попробовать. Только учитывайте что не все тут такие задроты пишущие по 5 миссий в день.
Dudka 7 Июля 2023 в 01:18
Доброго времени суток читателем следующего текста, оставленного здесь.
Сегодня я проснулся с мыслью : "Вот бы ивент", а вечером уже увидел такую новость, благодарности за то, что мои мысли материализировались не нужнычай

Начнём.

большинство персонажей получили свои способности гораздо быстрее, чем мы ожидали

Помнится, когда был вайп, существовало ролевое правило с перечнем техник, которые можно было получить по истечении ролевого времени. Однако, правило убрали, и все успели прокачаться как хотели.

Ввели решение проблемы-Убрали решение проблемы-Получили проблему

Какой-то странный алгоритм, который вводит меня в ступор, но это уже неминуемо.

Я безумно ценю вклад всех в вайп и нововведения, однако, почему забыли о чем-то старом, что работало хорошо? Говоря это, я делаю отсылку на слова Шисуи

события превратились в редкие спавны бабушек и котов, без каких-либо данжей-боссов, как было ранее.

Не понимаю, чем плохо вновь делать миссии с какими-нибудь боссами? Это интереснее миссий "Проведите конвой", которые идут будто бы с конвейера. Было бы куда интереснее бегать на тематические миссии, имхо.
Шейдушка вводил "наставников". Мне безумно понравилась эта идея, нооо почему за всё время была проведена только одна миссия с оными? (Возможно у Шейда сейчас жоский напряг ИРЛ, и я зря тут это пишу, я прост не знаю, соре). Может быть их стоит активнее вводить в игровой процесс, и это поднимет интерес? Да и к тому же можно комбинировать это с новой системой дайса, событиями(мобами), но все продолжают бегать по шаблонным заданиям, брух.

Не мало важно то, что сейчас Июль. Сперва я не хотел писать про то, что многие уходят в ИРЛ из-за того, что каникулы, отпуска и т.д., но игроки это уже упомянули, и с этим невозможно не согласиться. Падение актива летом вполне справедливое явление. Речка, пиво, шашлык все дела. Даже говоря за себя, летом действительно сложнее активно играть, потому что слишком много бархатных тяг в жизничай

Ну и касаемо экзамена. Я считаю, что ускорять его не стоит, однако, необходимо провести небольшой ивент(общий или для каждого села(хотелось бы взаимодействий с шиноби других деревень). Не особо крупный, но ивент, который хоть как-то разбавит рутинупот Это отвлечет всех от томительного ожидания экзамена. Люди побегают в ивентике, порадуются, порпшат, и потом немного времени для гринда, а там и экз.

Возможно душно пишу, но я не специальнотроль
PAVAPEPE 6 Июля 2023 в 23:20
Дак смысл не на лето, а на осень, блин. Просто пораньше.
Anatom 6 Июля 2023 в 22:18
Соглашусь, что на лето не трэба. Оставим до осени)
Хьюга Токума 6 Июля 2023 в 21:14
Думаю ускорять не стоит, пускай все идёт по изначальной задумке ну разве что провести не в ноябре, а в октябре!
Багровый Монарх 6 Июля 2023 в 20:30
Даёшь экзамен! мэкамышь
Мыкота 6 Июля 2023 в 20:03
Лето, солнце, жара, кому нахуй нужна ролевая... Мб если и усорять, то точно не хуяк и в тот же месяц. Ладно, я просто лох афкашер
Velurio 6 Июля 2023 в 19:35
За ускорение проведения мероприятия)
UchihaShisui 6 Июля 2023 в 19:13
Проведение турнира стоит ускорить хотя бы потому, что, как и написано во вводном сообщении, игроки сумели получить свои основные способности довольно быстро. Для других же, доступ к их способностям может быть закрыт из-за мнимого ограничения в получении ранга чунин.
Ивентов, как вы и говорили, вы не планируете, ибо табу, мало людей, малые ранги, сражаться никто не сражается, ибо у нас мир миру, события превратились в редкие спавны бабушек и котов, без каких-либо данжей-боссов, как было ранее.
Интерес на чем-то нужно держать.
И если это не Файт-Турнир вне РП с рандомными персами, то, хотя бы, экзамен на чунина, который ещё на некоторое время подогреет интерес активных игроков. А если потом ивент бахнуть, так и до Нового Года можно протянуть на захудалом активе.
Лично я за. За ускорение проведения мероприятия.
Иван Скиталец 6 Июля 2023 в 19:09
Лучше провести какой-нибудь массовый ивент, в котором игроки смогут пересекаться с игроками из других деревень, либо в каждой деревне свой собственный ивент. У меня была задумка на счёт ивента. Но думаю, что месяц-два ничего не изменят для экзамена. пот

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
6 Июля 2023 в 19:06
Думаю что не стоит ускорять