Так шо или ждать, или искать нового сорола
@Swamp, аааа, Пон
2 недели назад был...
https://naruto.su/profile.view.php?id=1461
@Werewolf, он
да ебт
@Werewolf,
@Werewolf
@Кими, скорее кто)
Shaco играет в лотерейку и получает Данго.
geoanimeshnikk v0 играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Swamp v0, а чо это?
Хотя я уже сомневаюсь, что Ятех что-то отпишет в ближайшее время
@Кими, Дык пост же жду
@Swamp v0, чо за качка не играешь?
@Кими, Возможно-возможно продолжай
@Swamp v0, ну, а вдруг сработает (вряд ли) продолжай
@Кими, ну хз. Может попробовать, конечно
Когда там уже вайп? 28 Мая 2023 в 00:48
Как вы уже успели заметить, уважаемые игроки naruto.su, локации старого каноничного мира были возвращены, роли сняты, а их снимки удалены. Работа над вайпом продолжается без промедления и почти завершена. Полный список изменений будет опубликован в новостях, которые будут объявлять о старте игры.
Если вы планируете играть на каноническом персонаже после вайпа, пожалуйста, сообщите об этом сейчас через тикет. Это позволит нам узнать, если есть несколько претендентов на одну роль. Согласно правилам, теперь можно выбрать только двух канонических персонажей, поэтому обратите внимание на ваш выбор.
То, каким образом будет реализована возможность брать третьего канона и каких канонов вообще можно взять, описано в правиле Базовое. Персонаж канонический. Пробник необходимо будет отправить также в этот тикет, когда об этом будет объявлено. Срок на это у вас до последнего дня перед вайпом. Минимум это до конца этого месяца, а максимум Тут уже нужно рассказать подробнее про работа над вайпом почти закончена.
Что касается основной части, все работы, за исключением пары моментов, требующих старых локаций, выполнены. Теперь все зависит от скорости выполнения технических задач. Член нашей команды, в частности Шейд, ответствен за эту часть. Времени на выполнение задач не должно уйти много, но все зависит от его возможности.
Несколько важных замечаний:
Во-первых, еще раз хочу упомянуть о канонических персонажах. Если вы планируете занять такую роль, пожалуйста, оповестите нас через тикет. Минимальное количество символов указано в озвученном ранее правиле.
Во-вторых, те, кто был заинтересован в полуадминской роли Каге, пожалуйста, дайте о себе знать, написав тикет. Мы расскажем вам подробнее об условиях и как это будет осуществляться.
Ну и в третьих, хоть все правила и были переписаны, некоторая часть из них появится только к моменту вайпа. Считайте, что некоторые из них еще не до конца актуальны, кроме, конечно же, Базовое. Персонаж канонический. Перечитать их будет необходимо уже после окончания всех работ.

upd. Забыл добавить, что желательно ознакомиться еще с правилом "Ролевая игра. Получение доступа к слишком мощным способностям".
Чарльз
Тварь 28 Мая 2023 в 05:20
Отвечу сразу на вопрос: 1-2 дня на реализацию технической части. Не месяц, не год, не тысячелетие.