ужас
@Кими, жаль конешно
Всем хорошего дня
Так, надо бы заняться делом
@chiwariwa, вряд ли, шоб алкашку
Интересно че подмешали
Щас буду пить латте которое называется "теплый шарф"
@Great Depression, вера - писать на деньгах, что по сути грязь?
Посвятилась без меня
Шиго Медоусочка
Я щас 100 лун уже как котенок Грозотучка
Напоминаю
Я помню
@chiwariwa, я был картошкоглазик
Хуярил всех в бою как чокнутый
Змееносец такой чел на кетааре был
Ладно ещё
И вера как бы...
Но это хотя бы исторически тянется )
Рогатое быдло 27 Мая 2024 в 06:43
1. Кири
2. Полтораха на Ягуре
Рейтинг: 0 / 0
Батёк 27 Мая 2024 в 08:05
1. Тэкеши
2. Кири
3. Голосую за Аки Комацу

1. Учиха Шисуи
2. Коноха
3. Хатаке Какаши
Рейтинг: 0 / 0
Tsukuyomi 27 Мая 2024 в 11:29
1) Яманака Шинучи
2) Конохагакуре
3) Узумаки Кувшинчик
Рейтинг: 0 / 0
Некомпетентный 27 Мая 2024 в 21:40
Суна:
Дейдара голосует за лучшую сосочку песчаника - Пакуру

Коноха:
Учиха Саске моргает очечей и отдает голос за Хашираму
Рейтинг: 0 / 0
Сюрикен 28 Мая 2024 в 08:08
1). Ямато
2). Коноха
3). Тобирама
Рейтинг: 0 / 0
Кими 28 Мая 2024 в 08:34
Сакура
Коноха
Кувшинка
Рейтинг: 0 / 0
Теневой_Друг 28 Мая 2024 в 11:21
Только Хаширама может достичь баланса и напинать брату по шапке, когда он устроит террор нежнопопым Учихам!
Коноха - мой голос за Тобираму! Да здравствуют Сенжу!
Суна - сладкопопый психопат-террорист обещал мне весь комплект секс игрушек, поэтому Гаара отдает голос Дейдаре!
Рейтинг: 0 / 0
Advena 28 Мая 2024 в 12:28
Выборы завершены.

Выбраны следующие каге:

- Хокаге:
- 8 голосов, побеждает Тобирама Сенджу
В случае отказа от должности оную одержит Кушина Узумаки, 5 голосов

- Казекаге
- 3 голоса, побеждает Дейдара
В случае отказа от должности оную одержит Пакура, 2 голоса

- Мизукаге
- 6 голосов, побеждает Ягура
В случае отказа от должности оную одержит Аки Комацу, 2 голоса

От нынешних каге требуется связаться с ГМами, для того, что бы организовать отыгрыш инавгурации, и если у них есть пожелания отказаться от должности - предъявить оные. Дальнейшая техническая часть также будет скомуницирована с администрацией.

Всем спасибо за отданные голоса!
Рейтинг: 0 / 0
[Историк мира] 28 Мая 2024 в 12:28
Advena закрыл тему для обсуждения
Причина: Выборы завершены
Рейтинг: 0 / 0
[Историк мира] 16 Сент 2024 в 22:02
Advena открыл тему для обсуждения
Причина: Предстоящее голосование
Рейтинг: 0 / 0
Advena 16 Сент 2024 в 22:08
Доброго времени суток!
В связи с тем, что наш нидайме хокаге по собственной инициативе покидает свою должность преждевременно, преждевременно же начнётся голосование за нового хокаге - сандайме!

Правила те же - голосование пройдёт в два этапа. Первый этап - перекличка активных игроков Конохагакуре. Надо заметить что в голосовать и выдвигать кандидатов могут лишь те, чья роль была взята не прямо непосредственно перед выборами - или во время них - а хотя бы за неделю до этого.

Система всё та же. Пишите в этой теме имя персонажа - так как выбирают только хокаге - то участие принимают лишь шиноби конохи. Вторым - пишите своего кандидата. Выдвигать можно и себя самого.

Этап переклички и сбора кандитов - будет длиться с момента публикации сообщения - до 22.09 - до 22:00 часов.

Напоминаем правила:
- Номириваться на должность каге своей деревни может лишь шиноби из этой самой деревни.
- Нет, вы не получаете отдельного персонажа после обретения силы в должности каге - каге становится именно ваш персонаж.
- Если избранный каге не будет соответствовать по силе своим полномочиям - ничего страшного, он получит изначальный буст, который позволит ему вступить в должность полноценно.
- Каге избирается на срок в полгода до следующих выборов (29.03.25), но выборы могут пройти вне очереди, если каге откажется от своей должности раньше положенного срока.
- Каге может переизбираться после окончания срока - будет считаться, что он продолжает исполнять свои обязанности.
- Каге будет переизбран в случае снятия или смерти.
- После того, как персонаж перестал быть каге, но остаётся активным (т.е. не в случае смерти или снятия) он оставляет за собой возможность именоваться -таким-то каге, становится джонином деревни и получает статус весомого уважаемого лица, которое может также влиять на решения последующих каге на должности после него.
- Игроки которые уже являются каге деревни - не могут выдвигать свои кандидатуры на должность хокаге (мизукаге и цучикаге не могут занять вторую должность каге на другом персонаже)
- На момент нахождения на должности каге не сможет выполнять миссии рангом ниже А, и тем более - на длительное время покидать деревню, если только не оставит кого-то вместо себя на должности.
- Главными активностями каге станут направление деревни на определённые векторы развития, отношения с другими каге, и также отражение различных угроз, которые для деревень щедро могут придумать гейммастера.
- Также стоит заметить что на момент нахождения на должности каге так или иначе будут помогать выполнять его работу гейммастера - если каге нужно будет провести локальную активность, то он может это сделать задействовав гейммастеров.

Флуд в теме будет удаляться. Требуется лишь отписать имя персонажа, от которого будет исходить "голос", и кандидата.

Удачи!
Рейтинг: 0 / 0
Марсиль 16 Сент 2024 в 22:19
1 Хьюга Ханаби
2 Хьюга Ханаби
Рейтинг: 0 / 0
Loki 16 Сент 2024 в 23:14
1. Орочимару
2. Орочимару
Скрытый текст
Даёшь свободу генной инженерии!
Устали от того, что у вас всё ещё отсутствуют клетки Хаширамы? Вы не Учиха, а Шарингана хочется? Нужны шесть рук? Возможность обладать энергией природы? Или всё это вместе? Без лишних затрат? Выход есть!!!
Скромный любитель практических наук, квалифицированный медик и просто хороший змей исполнит все ваши пожелания!
Согласно статистике, выживаемость добровольцев, согласившихся на процедуру, составляет не менее 90% лжец (но это не точно).
Раздербаним Хашираму вместе!
Рейтинг: 0 / 1
Сюрикен 16 Сент 2024 в 23:16
1. Ямато
2. Учиха Шисуи
Рейтинг: 0 / 1
123 17 Сент 2024 в 07:45
1. Учиха Юми
2. Пока не воздержусь, хочу просто отметиться в активе. Из-за большого количества знакомств в самом рп, ситуация легкая. Мой выбор - Учиха Юто.
Рейтинг: 0 / 0
Segunda 17 Сент 2024 в 08:39
- Якуши Кабуто
- Сенджу Сюнсуй (Ярик))
Рейтинг: 0 / 0
Madao 17 Сент 2024 в 08:51
1. Нара Шикамару
2. Я считаю Хатаке должны стать во главе Конохи. Поэтому голосую за Хатаке Какаши орех
Рейтинг: 0 / 0
Raiton 17 Сент 2024 в 16:21
1. Учиха Юто
2. Я просто хочу выдвинуть самого подходящего кандидата на данную роль. Кто итак рулил всей ролевой пока остальные боялись или делали другие проекты. Лучшая женщина - Учиха Юми.
Рейтинг: 0 / 0
Sexta 18 Сент 2024 в 11:26
1. Тодо Аой (замена голоса)
2. Тобирама Сенджу (Батьковский)
Рейтинг: 0 / 0
Кими 18 Сент 2024 в 11:43
- Сакура Афкашеровна Харуно
- Учиха Сарада троль1
Рейтинг: 0 / 0
Kurzic 18 Сент 2024 в 16:43
1. Сенджу Ву
2. Сенджу Ву
Рейтинг: 0 / 0
Некомпетентный 18 Сент 2024 в 19:23
1. Учиха Саске
2. Учиха Мадара
Рейтинг: 1 / 0
FOSTER 19 Сент 2024 в 17:15
Влада, Влада, Влада, и Влада. Сколько есть голосов ей отдаю. Хватит с нас уже инактива в Конохе. Жёсткий, суровый лидер, то что подвинет сюжетку.
П.с. Влада <3
Рейтинг: 0 / 0
Генрих Шульц 19 Сент 2024 в 18:31
1) Учиха Шисуи
2) Учиха Мадара
Рейтинг: 0 / 0
Архангел 20 Сент 2024 в 12:17
1.Кекеши
2.Ханаби
Рейтинг: 0 / 0
Roctis 20 Сент 2024 в 18:15
1. Хьюга Хидейоши
2. Учиха Мадара
Рейтинг: 0 / 0
Shraud 20 Сент 2024 в 20:00
1. Хатаке Каэда
2. Коноха
3. Узумаки Реми...) Так вроде? пес3
Рейтинг: 0 / 0
Теневой_Друг 20 Сент 2024 в 21:35
1. Хаширама Сенджу
2. Коноха
3. Конечно, Хаширама Сенджу. Если первый братец профакапил, то давайте дадим все просрать второму!
Рейтинг: 0 / 0
Anatom 20 Сент 2024 в 21:44
1. Любой из персонажей Конохи (моих)
2. Хаширама Сенджу (окончательно)
Рейтинг: 0 / 0
боль в ноге 20 Сент 2024 в 23:52
1. Учиха Мадара.
2. Сохранение голоса до второго этапа.
Рейтинг: 0 / 0