Понял
сюжет я не трогаю) я работаю над тем что застопорилось
@Swamp, В общем работаю над ролевой)
@Uchiha Shin, сюжет разрабатываешь?
https://youtu.be/nkAEOnR9vjQ?si=sNKqHHzE8MawRDRt
@Swamp, работаю над ролевой ) не покладая рук)
@FOSTER, так а че, с кем ролить планируешь? С деревни бежать хоть не будешь?
@Uchiha Shin, Нормально вроде, твое как?
Как настроение
@FOSTER, Шисуи слава богу не погряз в статичных разрядах и надеется от Какаши не получить
@Swamp, троль1
Выбил Итачи из цепких рук
@FOSTER, поздравляю
FOSTER играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Uchiha Shin, пес3
@FOSTER, Удачи
@Кими, ахахахха
@FOSTER, шисуи в какаши и наоборот я б посмотрела троль
@FOSTER, не-не, пасиба, течь по двум учихам я не вывезу троль1
За то, шоб ходить перед соском с невозмутимым ебальником можно отдать многое троль1
Твapь 19 Янв 2023 в 02:21
Район Водоворота был перекрыт на вход и выход по причинам которые местные "защитники" не объясняют. Корабли также не подпускают в порту а слухи распространяемые по району кровавого тумана доносят известие о неком убийстве высокопоставленного лица. Вместе с тем поговаривают о появлении неких существ с коими вступают в сражение сотрудники службы безопасности. Кто знает, может некоторым "любителям совать нос" удастся проникнуть в опечатанный район и узнать подробнее о произошедшем? Или более того, стать свидетелем или участником каких-то интересных событий.

- Вы имеете право отыграть как проникаете на территорию района водоворота. На большинстве локаций появились особые мобы для этакого "фарма" если он кому-то будет интересен. Также есть шанс стать случайным участником событий сюжета протекающего в данный момент времени.
- Информация о происходящем может быть отыграна как слух или общий уровень паники о целом районе что был перекрыт без объяснений.
- Визуально над районом Водоворота видна огромная сфера по аналогу с небольшой луной. Полностью чёрная изнутри с синей подводкой. Все кто обладают додзюцу способны увидеть что она целиком и полностью состоит из чакры и располагается ровно над неким поместьем в центральной части района. Вместе с тем эта же чакра буквально распространена повсюду и ощущается даже без всякого чувства чакры с момента входа на территорию района водоворота. Из ощущений всё как никогда просто: ощущение тоски, беспомощности и легкого удушья. ( Для примера и тех кто знаком в таким произведением как Bleach - банкай Кьёраку Шинсуя как наилучший пример ощущений ).

Вся дополнительная информация о существах прописана в них самих. Просьба отнестись внимательно. Возможные награды - неизвестны. Из вашей задницы не вывалится самехада. К сожалению или же к счастью.
Возможные последствия при наихудших раскладах или неправильном сражении с существами: ранения от лёгких до тяжёлых. Возможная потеря контроля над персонажем. Возможная смерть.
Рейтинг: 0 / 0