волк поцелуй
ой:)
Ярослав Медик играет в лотерейку и получает Онигири.
@Loki, Ладно,спокойной тебе)
Как хорошо сократился админ состав,раньше он был в разы больше
И пивко кончилось
Спатьки пора
Так, ладно, я сыбалси
ой да ладно:)
)))
И то и то
А Наруто,так на экз или на продолжительное рп с Мито?
*этим
Не то, чтобы я сильно горел эти
Хотя ладно, подождём
Будете за экспу брать)))
Как так я думал он вечный ГА
@Ярослав Медик, ну да
@О4ень Нудный 4ел, Чарльз?
так что ждем нового ГА с командой. Может продолжат
Зан 29 Дек 2021 в 09:19
Диктор новостей: ... и это все новости к этому часу. Уже через секунду с первым, ежегодным, традиционным обращением выступит Хьюга Хана.
Заставка: "Первое, ежегодное обращения Ханы всея Конохи к форумчанам". Раздается гимн Конохи (а вот какой он - интрига). К трибуне на фоне Ичираку Рамен и новогодней елки, украшенной лапшой, выходит Хана с папкой, на которой герб Неверленда. Она занимает место у трибуны и ждет пока стихнет музыка.
Вот гимн закончился, но звукорежиссер решил на всякий случай поставить еще гимны Японии, Китая, Ирака, Сомали и Северной Кореи. Чистотна всякий случай.
Наконец уже заснувшая девушка резко открыла глаза, от режущей слух тишины.
- Дорогие мои, любимые..... По идее тут должен был быть текст, но из текста в голове только: "му-ха-ха-ха"... Извините!
Так... О чем это я? Точно... Дорогие... Хотя кого я обманываю? Бесценные мои "упыри", кровожадинки мои "ненаглядные"... В этом году я пыталась дружить со всеми, но к можалению мой горячий темперамент, оказался для кого то слишком холодным и не смог растопить ледяные сердца. В эти последние дни уходящего 2021 года, несомненно сложного для нас.... Ведь мы пережили карантины, вакцинации, и все те "прелести" которые связаны с ними. Мы продолжали не смотря ни на что, с полным сохранением веры в свое достоинство, топить чужое в тысячах комментов. И этот меминг и троллинг не сомненно спасительный задаток интернет сообщества.
Я провела бессонные ночи думая как сделать жизнь форумчан хоть чуточку легче. Поэтому, с полуночи 31 декабря 2021 года.... В общем... Я устала... Я ухожу....
Шутка! ДМБ 3040, я пожалуй дослужу^^

А если серьезно, то хочу поздравить всех, пожелать от всей души счастья, домашнего тепла, удачи, любви и терпения в новом 2022 году!

Да-да) Моих любимых Кори, Шейда, Адвены, Шино (как его там), пуськи Мерлина, Дудосика и даже тяночки Эши это тоже касается!) Хоть мы и не подружились, все равно вы важные части меня! Примерно как межпозвоночная грыжа)))
Снова шучу! Лю вас всех, списком и целую прямо в список!)))

Дорогой дедуля Хеппмороз, подари им что ни будь хорошее!)

Себе же.... Ну как сам решишь) Если решишь, что я достойна... Хотя от какой нить крутой личной техи не отказалась бы))) Ыыы)))

Коричка, Шейдуля, Адвенуля, Шинуля, Мерлинуля... Этот прчетный караул дает зал в честь вас! На всякий случай еще один. Теперь в воздух)))

Всех с новым счастьем!

https://youtu.be/pESX7mQwTNU
Рейтинг: 0 / 0
Зан 29 Дек 2021 в 15:28
P.S. не против стать отшельницей и по возможности "извращенной". Лю жабиков и змей)
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 8 Янв 2022 в 23:55
Зан, что же, Дедушка трижды перекрестился, но решил таки попытаться помочь с изучение неканонического режима отшельника.
Рейтинг: 0 / 0