так и нужно
Не, не жаль...
@KILLERS FROM THE NORTHSIDE, эх, жаль
Какого хуя у меня что-то мокнет
@Кими, да..
Макнет*
@KILLERS FROM THE NORTHSIDE, в говно мокнет и съебется? троль1
да он блять такой игрок..
Ну, так неинтересно
Тю, у него даже персонажа нет
Мальчики, налетаем троль1
Кто там еблю хотел, вон желающий появился
ээээ, не пиши отзыв..
@Shimura, такое ощущение, что там вся побочная ветка на лице попрыгала троль1
@Shimura, это наша семейная фотка..
[img]https://i.pinimg.com/564x/01/ff/20/01ff20c306a35453efdcfbd63a9d991b.jpg[/img]
@Кими, это базовые изображения
Где вы такой стрем находите
[img]https://i.pinimg.com/564x/0a/cf/c3/0acfc30f97016403f169a667e8bdc4da.jpg[/img]
[img]https://i.pinimg.com/564x/6d/ca/75/6dca75813a3951f9e10ee140654fbdcd.jpg[/img]
Sureno 28 Дек 2021 в 14:53
Всем доброго дня. Наконец наступил очередной год, когда можно официально подводить итоги, но навряд ли получится это сделать настолько красиво, как это было сделано другими людьми до меня. Приятно одно, что даже спустя столько лет можно встретить много знакомых лиц на проекте и пообщаться с ними. Начну скорее с того, что хочу поблагодарить всех людей, кто успел со мной пообщаться, поиграть или наоборот, оказывал помощь по самой игре. Не смотря на то, что каждый из нас индивидуален и со своими тараканами в голове, хочу пожелать проекту , дабы в 2022 мы отошли вовсе от конфликтов среди нас и были более объеденными между собой. Как в свое время было на войне шиноби.

Как и говорилось ранее, сложно поблагодарить всех людей сразу и сказать что-то конкретное про каждого, но заранее хочу сказать спасибо всем. Вите и администрации, которые продолжают поддерживать проект и он как минимум существует. Возвращаясь на него каждый раз, даже не смотря на все говно, которое было за все эти годы, вспоминается лишь только положительные эмоции.

Эша благодарю за поддержку и корректировку всех моих вопросов. Шейда, который всегда помогал в ролевых процессах, писал бомбовые биографии, придумывал интересные истории и сюжеты для ролевой. Отдельное спасибо всем, кто помогал в поддержке и активно работал над своими задачами. Серега ( Шисуи ), отдельный привет тебе. Помню наши начинания с тобой и отыгровку, время было классное. Тебе так же большой респект за интересные сюжеты и активную помощь со стороны администратора. Один из самых продуктивных админов тут. Всем кто помогал в начинаниях по Лотосу и остальным вопросам игры. В особенности, кого хочу отдельно подчеркнуть, это Фостера. Когда только попал на сам проект, это был тот человек, который помог мне во всех начинаниях и рассказал про все и вся, всегда помогал советами и поддерживал классной игрой. Ролевик, который всегда держит свой уровень в написании постов. Леха, многое мы с тобой прошли, спасибо тебе за все. Гений есть гений, наш дуэт сохранится навсегда )

Поэтому всем спасибо и желаю каждому найти свое детище, в особенности на проекте. Развивать его и пытаться делать лучше, даже как сказал Кори в посту, получается как всегда, а хочется по другому. Что касается желания Хэппмороза, я бы хотел попросить себе ВМШ с возможность договориться об это всем. Либо Мокутон Хаширамы с такой же возможностью.

Всех с наступающим новым годом! Будем надеется на лучшее и на дальнейшие развитие проекта. Пора набирать новичков, чтобы наконец они могли снести всех старичков проекта.
Рейтинг: 0 / 0
Sureno 2 Янв 2022 в 14:05
Изменение желания. Хочу попросить МШ с индивидуальной техникой для персонажа под МШ, вместе с плашечкой " Мангекьо Шаринган Учихи Кенджи" и добавить +20 предрасположенность к гендзюцу.
Рейтинг: 0 / 0
Timur v1 2 Янв 2022 в 20:51
желаю получить канона Забузу без пробника. Хочу канона, некаши надоели. Хочу ролить а пробник писать не хочу. Дед Хэп мороз, плиз плиз плиииз
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 8 Янв 2022 в 23:46
Sureno, как и с другими подобными детишками, Дедушка подсыпал капельки в сок и у того глаза стали страшно болеть, может быть даже кровоточить. (пробудил МШ)
Рейтинг: 0 / 0