волк поцелуй
ой:)
Ярослав Медик играет в лотерейку и получает Онигири.
@Loki, Ладно,спокойной тебе)
Как хорошо сократился админ состав,раньше он был в разы больше
И пивко кончилось
Спатьки пора
Так, ладно, я сыбалси
ой да ладно:)
)))
И то и то
А Наруто,так на экз или на продолжительное рп с Мито?
*этим
Не то, чтобы я сильно горел эти
Хотя ладно, подождём
Будете за экспу брать)))
Как так я думал он вечный ГА
@Ярослав Медик, ну да
@О4ень Нудный 4ел, Чарльз?
так что ждем нового ГА с командой. Может продолжат

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
28 Дек 2021 в 13:18
Пусть в этот раз за четыре года будет немного всё иначе в моем письме ко все кто есть здесь и стал неотъемлемой по своей сути частью не просто даже ролевой, но и самого меня. Так или иначе, хоть мы просто сидящие где-то там далеко у мониторов дяди и тети, так или иначе влияем друг на друга, хоть смеемся над сомой возможностью этого порой. И вот в дыму под снежным небом сидящий, скрестив ноги, сухой старец сказал не открывая глаз. Старец из души маленькой казалось бы девочки, только начинающей свой путь.

"Что есть истина, что есть ложь. Что есть добро, что есть зло. Бинарность влита в умы людей настолько рьяно, что мало кто сомневается в её существовании. А не от того ля люди те злые становятся таковыми, что несчастные или кармой наказаны? А не считаем ли их плохими, что опираемся лишь на вложенные догмы? Которые не понятно кем поставлены добродетелью? Нет. "Нету злых людей на свете." (с) Всё того лишь зависит на какой уровень поднялся человек и его дух. Но и эти уровни та же иллюзия, как и наш мир. Нет спора - некоторые люди совершают чудовищные поступки. Некоторым настолько бывает тяжело и плохо, что кажется просто невыносимым и невозможным жить дальше. Но может ли человек обвинять и прощать, если каждый из нас не может быть кристально чист? Вопрос сложный, ибо порою суд бывает необходим. Мы вынуждены жить в мире где по сути существуют взаимоисключающие вещи. Начиная от одновременного существования судьбы и её отсутствия, и заканчивая двойственной природы света. Не логичности, которые вы всё пытаемся подчинить законам логики. Но стоит лишь просто начать жить, отпуская тревожащие вас мысли, как всё это просто теряет какое-либо значение. Мысли это не мы, это наш опыт. Думает ли младенец, только явившийся? Стоит ли жить переживаниями лишними и потоком тревожных мыслей? Ведь ты не твой мозг, не тело. Почему мы спокойно можем не отождествлять себя с функцией почек, но отождествляем с мозгом? Надо принимать свои мысли как и функцию другого любого органа. Умение быть одним с самим собой, без каких либо контактов, чтобы очистить свой разум от лишнего мусора. Отложить на день компьютер, телефон и отключится от мира, тем самым давая чистым умом взглянуть на действительный мир и жить им, а не своими и чужими мыслями и переживаниями. Но не значит что не надо эмоций и чувств. Мы люди, а не машины. Но надо понимать, что и они не мы, а лишь удовольствия той игру общей под названием жизнь, которую каждый из нас ведет. Боль и радость, счастье и беда, победа и смерть. всё это не имеет значения того, которое мы так сильно вкладываем. Ведь важно лишь только то, что Солнце сегодня встало. Планеты движутся в системе как надо. Наша галактика в порядке. Ведь в масштабе вселенной наша планета - пылинка. Так что значат для неё то, что у кого-то плохой день, из-за мелочи не стоящей даже самого существования жизни? Не зря раньше говорили перед пищей о благодарности миру за каждый кусочек на столе и за то что, вселенная не схлопнулась сегодня в пустоту. Принимал и любой дар от неё, даже будь то болезнь - и она на что-то важное дана. Сделать дальнейшее лучше, не смотря первоначально кажущуюся проклятость. Потому я ко всему выше скажу каждому здесь благодарность свою за его игру в театре, который сам находится в театре ещё большего театра."

Благодарю Анатома, за его поддержку и хорошие слова. Они, пусть я и не всегда реагирую, бывают сильно поддерживают.
Благодарю Саню. Мы с тобой не первый раз играем персами и с тобой вести игру всегда интересно и в удовольствие.
Благодарность "доче" Вике. За твой срыв молодой шаблонов. Очень надеюсь, что твои творческие взрывы останутся и затухнут, принеся тебя и другим удовольствие и удовлетворение.
Благодарность Эшу. Он же Григорий. Несмотря на всю иногда звучащую критику, нужно иметь много терпения, чтобы держать всё это вместе не развалившимся.
Благодарю Шейда. Надо признать его вклад, каким бы некоторым спорным он не сказался. Финансы в наше время пока продолжают иметь большой вес, да даже если бы они стали меньше, эта помощь незаменима, как бы мы не надеялись.
Благодарю Серегу, который Тоехиса-Шисуи. Его излишнюю, но порой нужную извилистость и хитровыделанность. Но в нужный момент и поддержку.
Благодарность Дудосу, порой который закладывает интересное в голову, что серьезно не принимаешь в расчет изначально.
Благодарность Курзу, за хейт, критику за поправки и указ ошибок. И это бывает очень полезно.
Благодарю Райтона. Вклад его в понимание насколько бывает разность полезна, а разнящиеся мнения в той же мере одинаковые, пожалуй самый большой. Однако именно ты более всего служишь тем, кто принуждает начинать понимать самых сложных людей.
Благодарю Сенко за беспокойство обо мне и что пишешь. Что пусть и не все музыкальные вкусы разделяешь, но принимаешь. За теплое общение.
Благодарю Saru, прости так и не знаю как зовут. Просто за то что ты остаешься и общаешься со всеми нами.\
Благодарю Сурено, за то что пытаешься сделать лучше, пусть и получается как всегда. Это лишь моё мнение, но не укор. Сам такой.
Благодарность Хане. Пожалуй тут я могут уверено сказать за всё, ибо столького связанного как ни с кем другим тут не было, как с тобой. Ты пожалуй научила меня очень многому и опыт этот очень ценен. Как говорил великий поэт: "И опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг."
Благодарность Ладе. Мы с тобой прошли и периоды отношений нейтральности, и вражды, и примирения. Пожалуй ты всегда будешь весомым игроком здесь во всех смыслах.
Благодарю Меку. Просто за то что она есть. Просто за твою неоднозначность, порой сумбур, а порой и правильные слова.
Сайтаму тоже благодарю. За то что дал понять что мое терпение хоть и огромное, но есть ещё куда расти. Что порой неправый казавшийся может быть прав с одной стороны. Но есть и грани, которые нельзя переходить. И всё же приходится принимать всё.
Благодарю Ярика. С тобой о много и говорили, и часто на глубокие темы. И тоже всякое было. Очень интересно всё равно. Выделю, что желаю тебе поправления дел отдельно.
Благодарность Кире. Что порой кажется что ты сильно терпишь и меня и многих. За то всё же как с тобой бывает весело и неоднозначно. Спасибо за дотку. Не лезу в дела, но вроде слышал, что всё сложно. Пусть будет попроще.
Благодарность Кириллу, который Мими. За то что иногда порождаешь желание поучить и научить не только твой персонаж, но и ты сам, хотя я не считаю себя быть в праве тем, кто имеет право и может пытаться дать знания или учить. Меньше оступок и ошибок тебе.
Благодарю Крисс. За твою вечную скуку и диалоги с тобой. За беседы в дисе и молчания промежутки. за такую тебя, которая есть. Порою странную, но внезапно интересную игру вместе.
Благодарю Дорору за его образ здесь. Никогда я не поверю правда ему.

Всем кого не упомянул тоже благодарю, за всё что вы даете. За то что вы здесь с нами и создаете всё то разнообразие, что остается и есть.
Не подумайте что написанное тут в назидание, учение, угода в превосходство. Лишь размышления о сути важном, что мне быть может интересно. А если вам нет, то и не нужно оно вам. Философствовать каждому когда в угоду, а кому-то никогда. Однако всем всего. Счастью, интереса жизни и плодовитости её. Что бы не было невыносимо сложно, но и не было до отчаянной скуки просто. Развиваться и материально и духовно. Идти вперед и подниматься, меньше падать спотыкаться. И пожалуй то что я понял на своей шкуре - берегите здоровье. Не про ковид, но много другое. Пожалуй не смерть страшна, а жизнь с чем-то, хотя и то можно в конце концов принять, но лучше же конечно, чтобы жизнь таких подарков не вынуждали давать. Потому берегите себя, ибо береженого... - вы поняли.

Для себя я всё же попрошу немного. Точнее для Хенко "Кулак чакры" и "Небесную ногу боли". Ей очень в стиль будет.
Для Таюи может флейту, которая может, по её заявлениям, создавать не столько показанное в каноне гендзюцу, но и хотя бы остальные ей доступные.
Для Сайно перекинуть пять очков из предрасположенности инты а ниндзюцу. То есть шобы стало 80 инты и 50 нин. Дабы ниндзюцу было хоть без ослабления. И чуток сокрытие камуфляжа.
Долго пожалуй думал - лучше и больше не хочется и не интересно, а чего-то другого и в голову не приходит.

Хочу пожелать от лица работающего в любые праздники, провести последний и первый день дни годов 21го и 22го в отдыхе, общении и если нужно в покое. Крепкого и здорового года впереди стоящего, а ушедший простить и отпустить. Не жить прошлым так сказать, но помнить. Не надеяться только на будущее, но верить. Жить и вкушать настоящее и дарованное. Приятного и продуктивного наступления м продолжения нового года всем.
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 8 Янв 2022 в 23:38

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
, Что же, так как первым идет желанийо на Хенко, то она нашла одноразовую записочку, которая взорвёться, после изучения двух техник: "Кулак чакры" и "Небесную ногу боли".
Рейтинг: 0 / 0