так и нужно
Не, не жаль...
@KILLERS FROM THE NORTHSIDE, эх, жаль
Какого хуя у меня что-то мокнет
@Кими, да..
Макнет*
@KILLERS FROM THE NORTHSIDE, в говно мокнет и съебется? троль1
да он блять такой игрок..
Ну, так неинтересно
Тю, у него даже персонажа нет
Мальчики, налетаем троль1
Кто там еблю хотел, вон желающий появился
ээээ, не пиши отзыв..
@Shimura, такое ощущение, что там вся побочная ветка на лице попрыгала троль1
@Shimura, это наша семейная фотка..
[img]https://i.pinimg.com/564x/01/ff/20/01ff20c306a35453efdcfbd63a9d991b.jpg[/img]
@Кими, это базовые изображения
Где вы такой стрем находите
[img]https://i.pinimg.com/564x/0a/cf/c3/0acfc30f97016403f169a667e8bdc4da.jpg[/img]
[img]https://i.pinimg.com/564x/6d/ca/75/6dca75813a3951f9e10ee140654fbdcd.jpg[/img]
PussyJuicy 27 Дек 2021 в 18:39
Из-за нескончаемых загонов, проблем и проще говоря "тильта", не то что новогоднего настроения нет, но и даже сил на доброе поздравление. Сперва даже думала и вовсе ничего не писать. Так что не бейте, если получится сухо.

Все друг друга поздравляют и подводят итоги за год, а мне даже толком и упомянуть то некого. Разве что Сасори и Тоехису, даже несмотря на его отношение ко мне.
Начну по порядку.

Анатом, пусть мы и не особо много поиграли, но я успела понять, что с тобой будет интересно. Ты пишешь хорошие посты и неплохо вживаешься в роль, пусть и слегка сдерживаешься. Это даже мило :) Надеюсь с тобой поиграть уже после ребилда, если конечно меня не снимут раньше этого времени :D

Тоехиса, хоть ты и мой хейтер, но ты умеешь смотреть на вещи здраво и видишь в них несправедливость. Может просто не всегда, я не знаю, а может это я слишком резко отреагировала тогда.

Могу, наверное, ещё выделить Меку и Мерлина, вы вроде бы тоже неплохие ребята. Жаль только не очень удачно вышло с миссией (: Но кто знает, чем всё может обернуться.

Остальных членов администрации выделять не буду, всё-таки мы не особо то и общались, не считая моментов с ролями.

Интересно получилось, что взаимодействовала я чуть ли не исключительно с администрацией, поэтому игроков тоже выделить не могу. Или может дело в том, что половина игроков это админы.

Пусть это и будет сейчас звучать злопамятно, но я рада, что предыдущего Обито сняли с роли, а ещё и с поста администратора, хотя мне говорили, что он им вовсе не был, забавно :) Конечно споры с администрацией были для того, чтобы самой занять эту роль, но я уже просто приняла тот факт, что мне не дадут роли каноновских Учих. Пусть так.

Теперь же, отбросив весь негатив, хотела бы поздравить всех упомянутых и не упомянутых с наступающим праздником. Надеюсь каждый из вас, где бы вы не находились, встретит его в кругу дорогих ему людей и никто не останется в одиночестве. Это очень грустно и одиноко, уж поверьте. Чтобы плохое не случалось в этом году, пусть оно в нём и остаётся.
Никогда не умела сказать поздравительные слова так, чтобы они не звучали банально, поэтому пожелайте себе чего-нибудь от меня, чего вам хочется больше всего.

Я же выскажу небольшое пожелание Хэппморозу и пойду дальше готовиться к встрече нового года в крайне узком кругу из меня и себя.

Не знаю, насколько это жирное желание, но всё же. Прошу для себя переродка, который будет являться плодом любви Учиха и Хьюга, с доступом к техникам как первого клана, так и второго.
Если возможно, то и какой-нибудь врожденный геном, уже на усмотрение администрации какой именно, но с возможностью отказаться от него :) Но это просто бонус, я не знаю "ценности" своего запроса и ограничений тоже не было выставлено.
По моей логике, это не риннеган и уж тем более не тенсейган, поэтому не что-то из ряда вон выходящее.

Но если моё желание окажется невыполнимым, прошу оставить возможность загадать его в течении двадцать второго года.
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 8 Янв 2022 в 22:57
PussyJuicy, увы, но Дедушка не может никак заставить Хьюгу и Учиху встретиться, чтобы их после не осудили или не убили. Увы, но главная ветвь клана белоглазиков очень сильно ведет надзор за чистой кровью, из-за чего такой союз приносит только одни несчастья. Да и Учихи слишком гордые, чтобы "пустить в свой клан кровь Хьюг", из-за чего у него ничего не получается. Так что, увы, тебе предстоит сделать выбор, либо неканона из клана Учиха, либо неканона из главной ветки клана Хьюга, либо же Хэпкоинов пачку.
Рейтинг: 0 / 0