Блять
[img]https://i.ytimg.com/vi/7rX9a4vxGwA/hq720.jpg?sqp=-oaymwEhCK4FEIIDSFryq4qpAxMIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJD&rs=AOn4CLAVi8ziOvVHhnA-qAp9Qa3FSJytAw[/img]
живем
@Валора, стрем
От чего?
[img]https://w7.pngwing.com/pngs/611/469/png-transparent-hinata-hyuga-naruto-uzumaki-sakura-haruno-neji-hyuga-pain-naruto-cartoon-fictional-character-shoe.png[/img]
Он не умер
Неджи умер
@Shimura, так замечательно же
@Кими, Дом сожгли
Священника хоть вызвали демонов потравить потом?
А то от клана Хьюго вполне можно ожидать и второе
@Кими, там все было..
@Origami, мордобой или перетягивание стрингов? троль1
@Кими, да так, там такой замес в доме был
@Origami, всм? А шо было?
@Кими, я просто в прошлый раз не добила..
@Shimura, не сомневаюсь орех
Неплохой Слизёнок 26 Дек 2021 в 17:33
Ну даже и не знаю что сказать, я не особо многословна. Да и равнодушно отношусь к праздникам подобного типа, однако, я это я, вечно скучающее и занудное существо. Я не буду никого поздравлять конкретно, как практика показала выделяя кого-то, обязательно обидеться кто-то другой. Поэтому, поздравляю этот проект и его преданных игроков, что прошли с этим сайтом и взлеты, ну и падения. Лично на моем пути, я видела многие случаи связанные с этим проектом. Как никак одна из доисторических рептилий тут, вплоть со времен когда все начинали учениками академии, а генина получали методом рп боя на кунайчиках и кулачках. Ну да, веселые времена были, и народец без пафоса и яда был, как-то проще игралось и приятная атмосферка была. Конечно в ролке часто убивали, но все равно было куда все проще. Нынешние и уже прошедшие года, становятся все сложнее и пасмурнее. Пусть я всегда себя настраиваю на худший исход, все таки надеюсь на что-то лучшее, до позитивного мышления мне далеко и лишь могила может исправить горбатого. В нынешнее время важны деньги, ведь только с их помощью можно получить и здоровье, и образование, успех, да и общую комфортную жизнь. Так что будет проще желать денег. Проекту я желаю успехов, ну и естественно донатов, куда без них. Хотелось бы еще как-то упростить сам сайт, мейби тему для кирпичиков, а то после последних правок с сайтом у меня с телефона пол часа грузится, с ноута не всегда могу зайти. Что-то еще хотела по поводу правок, но наверное это и не прочитают. Я долго думала над тем, чего бы хотела. На самом деле уже ничего и не хочется, как бы это, мало что вообще может принести мне удовольствие. Но а так, хотелось бы себя освободить от дроча символов на спецухи. Ну сами посудите, лично у меня персонажей было много, есть и надеюсь еще будут, если конечно окончательно не перегарю ко всему. К примеру постоянно писать на ниндзюцу, у кого-то это легко получается (молодцы ребята те кто можетно давайте без осуждений, как это многие любят), а есть такие как я, которые уже не знают что и писать. Не каждому хочется читать тонну воды, выискивая хоть строчку нужной темы. Да и читают ли, тоже под вопросом, собственно не суть. Желание по сути простое, не проще конечно как попросить ранг (что я считаю весьма бесполезной вещью, чисто для рп если только) или немного хепешки, но и не сложнее как если желание ренингана. С учетом того, что два последних года с подарками у меня не оч. Хотя я не помню когда баф для села получала, с коим стало даже как-то грустнее. То со вторым я до сих пор жду, кек конечно. Ну как и добавление личных тех Хинате. Собственно не об этом. Я всех люблю, целуй, желаю денег и счастья, а все остальное приложится. Главное как я, не опускать уж совсем руки. Хотелось бы еще постиков, что ожидаются по сей день. Я бы даже сказала что это стало б куда приятнее получения мш+гены хашика, что хотят большинство. Как никак скучающему существу, очень редко по-настоящему заходит та или иная, совместная игра. Кто со мною играл, и хорошо общался (а с учётом что я малообщительна, то сложно) поймут. В этом году меня пожалуй порадовали только эти мимолетные мгновенья, все остальное оказалось серым и унылым, иногда радовали легендарки с Геншин импактика (все еще надеюсь на брутального мужчину Итто, на которого и подрочить можно, но жопка деда манит даже больше троль ну я давно настроила себя на плохое, так что не грустно, честное пионерское, ну немножечко если тока. Все таки имба, и очередной мальчик меня игнорит Тт) кхем, ну как-то так. Удачи и в следующем году!
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 8 Янв 2022 в 18:40
Неплохой Слизёнок, Так как ты была послушной и хорошей девочкой, и перед этим больше просила не на себя а на свое селение, то Дедушка Хэпмороз согласился выдать тебе такую супер силушку получать специализации без написания поста, с изучением на всех нынешних и будущих твоих переродков тыцтыц
Рейтинг: 0 / 0