Кими играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
Она не поможет)
Удачи)
Ахахах
Мне пизда, я пошел)
Ахахахахахахах
А вот сенджу - говно!)
@Saitama, лан, понимаю
@Madao, это детская травма, гнобить учих, прости)
@fallOfGods, ладно, извини, Учиха не говно, Учиха геивеер ненавижу учих
А че на Учих сразу
@Saitama, шо
Хватит пить)
Madao играет в лотерейку и получает Онигири.
пьянь
Батёк играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Ахахахаха, а ты на Мадара) ну ладно)
Говно это - Учиха!.
воин.
Он второй Хокаге, не называй Уго говном)
Ken 26 Дек 2021 в 10:49
И так дорогие знакомые\не знакомые и парочку горячо мной любимых особ. Опять наступил момент когда три последние месяца года чего-то ждешь, а по итогу все стабильно после салата спать. К счастью, в свое время я открыл для себя этот сайт и в новый год всегда мог ждать небольшой подарочек. Но суть пока не о том... Я уже давно перестал верить в новогоднее чудо или что там еще, я лично жду этого дня целый год ради атмосферы и не более, ну и если фартанет, то и подарка :0. Вообще, этот год выдался максимально трудным и одновременно очень и очень насыщенным на события разного рода и в целом год прошел не плохо, но осталось такое послевкусие что в общем все пахнет немного хуем. Ну теперь немного к вам дорогие и дешевые читатели:

В этом году я с многими успел поругаться и сказать много плохого, но я ничего не скрывал и я все еще думаю о вас как о негодяях, но как говорила моя бывшая "Ебись оно все конем, я спать". Поэтому пусть даже у вас все будет збс.
Теперь к людям с которыми я контачил на уровне знакомых. Вас ребят я от души поздравляю и хочу чтобы в новый год вы вошли как "младенцы" (без проблем).
Мои любимчики а так же самые отпетые пидорасы сия сайта. Вас чисто обнял, у кого будет возможность пересечься - пишите.
Ну и в целом всех поздравляю, счастья радости желаю и денег многа на донаты :D



......А. Чуть не забыл, по поводу желания. Мне нового ничего не надо, просьба вернуть мне роль(ну как вернуть, меня и не снимали, просто дайте зеленый свет на продолжение игры, а там я уже отыграю все как надо).
Рейтинг: 0 / 0
Snorlax 27 Дек 2021 в 09:32
.
Рейтинг: 0 / 0
Ken 27 Дек 2021 в 09:39
По поводу желания. Я тут все обдумал, хотел бы возможность создания перса с переносом всех своих техник и стат. Не знаю много ли это или мало, но терять прогресс не хочется, а персонаж себя изжил. Если дадите добро, то я хотел момент создания обсудить лично с админами. Спасибо. (ЭТО ОСНОВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЕСЛИ ЧТО)
Рейтинг: 0 / 0
Snorlax 28 Дек 2021 в 08:00
Ну и на второго перса хочется себе 2-3к экспы. Ограничений же на хотелки нет? :
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 8 Янв 2022 в 23:04
Ken, что же, Дедушка посмотрел на тебя, и покачал головушкой. Он не любит жадных мальчиков, а по сему, может дать тебе что-то одно. Либо же перенос с того персонажа, что умер, на нового, либо же опыт на второго перса (мало ли это будет для тебя прерогативой сейчас).
Рейтинг: 0 / 0