@Ярослав Медик, не ссы, вазможна чот атпишу троль
Velurio играет в лотерейку и получает 20 EXP.
reverse polarity играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Батёк, потому шо там сасный мальчик? троль
Будем давить коношку
Устроим единое государство
@Батёк, мы скоро вливаемся к вам, пачаны
Кири всех вьебет
Асх дущнила
@Ярослав Медик, ууу
@Dorora, там кира братик троль
и я долбоеб
у нас тока песочный хуй
@Неплохой Слизёнок, Ну будем надеется
)
и кира братик
в кири 2 джинча
но там быстро все закончица
@Неплохой Слизёнок, война - двигатель прогресса
@Dorora, почи Кири во враги? Абалдел?
Скуфчик 25 Дек 2021 в 17:52
Так, там вроде бы скоро новый год и всё в этом духе, да? Надеюсь для многих он был не таким сложным как у меня, но раз традиция поздравлять всех перед новым годом так въелась на нашем пристанище ролевиков — что поделать, придётся писать пост, прежде чем выпрашивать какую-то плюшку для персонажа.

Курз — а ты что думал? Получаеца в первую очередь тебя поздравлять, ведь ту поддержку, которую ты мне дал в довольно решающие моменты этого года, не дал в принципе ни один человек, который должен был бы. Не смотря на мой довольно противный характер и прочее, мы довольно сильно сблизились и стали хорошими друзьями. Надеюсь в следующем году, наше общение продолжится и желаю, что бы все у тебя было хорошо, во всех планах твоей жизни. <3

Шейд — мы с тобой довольно долго дружим и как бы там не было, пускай я не всегда была согласна с тобой в некоторых моментах или решениях, мы все равно остались близкими людьми. Не думаю, что с годами что-то поменяется вообще, но это и к лучшему. Все мои пожелания ты знаешь и без слов, просто спасибо за всё.

Валера, он же дудос, он же новый Саске. Как настоящая мать, я желаю от всего сердца тебе найти уже девушку и не сидеть у меня на шее. Ладно, шучу. У меня действительно к тебе, как и ко всем перечисленным здесь людям, теплые чувства и эмоции. Пускай мы не общались так часто или не играли, когда ты меня звал, но все можно оправдать тем, что я человек ленивый. Надеюсь в следующем году всё устаканится и можно будет буститься в доте.

Евгений ( аka Кисаме_Акула, так же тебя теперь тут называют? ) — не смотря на то, что ты меня два раза в этом году подвёл и один раз бросил, ты какого-то чёрта в этом списке. Видимо, не смотря на это всё перечисленное, в какие-то моменты мы действительно хорошо общались и при вспоминании тебя, больше нет неприятного осадка. Спасибо за то, что иногда неосознанно поднимаешь мне настроение своим существованием и кидаешь фотки плюшевого собакена.

Что же, остальных тоже хотелось бы внести в этот список, но это было бы долго и всё в этом духе. Просто ещё раз поздравлю всех с наступающим и попрошу плюх для своего персонажа.

Итак. За всё время моей игры на Сакуре, не было ни одного игрока, который мог бы прокачать Тсунаде и обучить меня своим техникам, поэтому если можно, то я хотела бы получить разрешение на изучение всех личных техник сенсея ( их две на данный момент, имбы какой-либо там нет, только удар по нервной системе и техника операции, что и так было бы свойственно Сакуре ), а так же ранг Джоунин. И так как люди здесь просят очень много, мягко говоря, вплоть до всяких режимов и мш, то было бы неплохим бонусом к этому всему, получить статы ранга A на второго моего персонажа - Ханаби.
Рейтинг: 0 / 3
ASHxft600 8 Янв 2022 в 18:36
Скуфчик, Дедушка думает примерно так же, так что Сакура может найти у себя в блокнотике записочку, где будут написаны требования и последовательная инструкция, что и как нужно будет делать для изучения техник Тсунады. красавчик
Рейтинг: 0 / 0