волк поцелуй
ой:)
Ярослав Медик играет в лотерейку и получает Онигири.
@Loki, Ладно,спокойной тебе)
Как хорошо сократился админ состав,раньше он был в разы больше
И пивко кончилось
Спатьки пора
Так, ладно, я сыбалси
ой да ладно:)
)))
И то и то
А Наруто,так на экз или на продолжительное рп с Мито?
*этим
Не то, чтобы я сильно горел эти
Хотя ладно, подождём
Будете за экспу брать)))
Как так я думал он вечный ГА
@Ярослав Медик, ну да
@О4ень Нудный 4ел, Чарльз?
так что ждем нового ГА с командой. Может продолжат
Saru-chan 24 Дек 2021 в 08:42
Я на этой ролевой уже 8 месяцев. Честно, говоря не думала что продержусь на этом проекте так долго. Тут очень веселая и располагающая атмосфера, за частую не давят на то, что ты должен писать посты, иначе капут - выгонят с ролки. В общем, я была очень рада вернуться к миру ролок, особенно по Наруто, ибо мой перерыв был очень длительным. А вокруг этой ролки я ходила месяцами, думала стоит ли заглянуть. В общем, желаю этому проекту процветания, доната побольше, жалоб поменьше!
Отдельную благодарность могу сказать историкам, особенно Анатому, который делает очень крутые миссии и отписывает всегда очень быстро. Да и вообще все историки тут очень большие молодцы, я завидую вашему нескончаемому воображению, но завидую в хорошем смысле. Оставайтесь такими же лапочками и не расставайтесь со своей музой)
Итак, теперь перейду к личным поздравлениям. Тобирама, начну с тебя. То, почему я все еще на этой ролке, совершенно точно могу сказать спасибо тебе. Я думала, что будет, как на предыдущих, я приду, не найду с кем играть, отпишу несколько постов и уйду. Но, ты помог понять что тут вообще происходит, а еще ты прикольный. С тобой интересно общаться, хотя у меня сейчас не особо получается, ибо даже лучший друг сидит неделями ждет от меня ответов на сообщения, а иногда ограничивается сухими. А еще мне нравится с тобой играть в доту... в арех тоже было круто. Извини, что у меня клешни вместо рук, но я правда стараюсь и мне стыдно, когда я косячу. Я очень надеюсь, что мы все же продолжим общаться и все еще надеюсь, что у наших персонажей получится сделать хоть какой-то совместный сюжет. Ну и с наступающим тебя, пусть у тебя в жизни будет большие белые полосы и маленькие черные, все же без них будет слишком скучно жить)
Hu? Tao, ну мы с тобой общаемся не так близко, как хотелось бы, но знай, что ты крутая и твои мемы огонь) Извини за то, что не получилось с миссией выдать((( мне стыдно(
Акула_кисаме, обязательно в доту троль1
Всем остальным тоже желаю всего самого наилучшего в этом году и чтоб все ваши желания сбылись.

А теперь что же я хочу. Учитывая реворк и планы моего сенсея на его счет, которые в любом случае ломают моего персонажа (засранец решил, что хочет инсценировать свою смерть), то хочу МШ (но при условии, что он все же не поменяет свое решение, если не захочет уходить в "тень", то МШ не нужен, ибо я решила, что его я получу только за смерть Тобирамы смех )
Могу раскатать губу на большее - губозакаточную машину не предлагать. В общем было бы круто стать псевдоджинчурики.
На самый крайняк, я не откажусь от звания джонина. попался
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 8 Янв 2022 в 18:06
Saru-chan, так, как Дедушке не известно что в голове у твоего "Сенсея", то он с ужасом вспомнил один из страшных моментов в твоей жизни, который был связан с ним. Этот же паразит над тобой проводил всякого рода испытания, ага! Когда Хикару спала, он тебя чутка там порезал, там что-то вколол, там ещё чото сделал и чакра бедной девушки стала подобной злобным созданиямЪ.(она стала псевдой)
Рейтинг: 0 / 0