так и нужно
Не, не жаль...
@KILLERS FROM THE NORTHSIDE, эх, жаль
Какого хуя у меня что-то мокнет
@Кими, да..
Макнет*
@KILLERS FROM THE NORTHSIDE, в говно мокнет и съебется? троль1
да он блять такой игрок..
Ну, так неинтересно
Тю, у него даже персонажа нет
Мальчики, налетаем троль1
Кто там еблю хотел, вон желающий появился
ээээ, не пиши отзыв..
@Shimura, такое ощущение, что там вся побочная ветка на лице попрыгала троль1
@Shimura, это наша семейная фотка..
[img]https://i.pinimg.com/564x/01/ff/20/01ff20c306a35453efdcfbd63a9d991b.jpg[/img]
@Кими, это базовые изображения
Где вы такой стрем находите
[img]https://i.pinimg.com/564x/0a/cf/c3/0acfc30f97016403f169a667e8bdc4da.jpg[/img]
[img]https://i.pinimg.com/564x/6d/ca/75/6dca75813a3951f9e10ee140654fbdcd.jpg[/img]
Shinai 23 Дек 2021 в 22:33
Что же, с чего бы начать это "письмо", чтобы сразу не задушить читающего... Наверное, для Хэппмороза не секрет, что на наруто.су ныне существует очень серьезный запрос на перемены. Это касается не только технических, но и, прежде всего, ролевых составляющих проекта. У меня здесь часто бывали взлёты и падения. Где-то перегибал палку я, а где-то недопонимание приводило к конфликтам, выходящим даже за рамки здравого смысла. В Новом Году мне бы хотелось отпустить все неурядицы, связанные с наруто.су и вырвать серые страницы моей истории, связанной с этой платформой. Но в то же время, разговор хочется провести серьезный... Не сказал бы, что так оформляются желания, и мог бы в общем-то не трогать насущное, а просто обойтись маленькой подарочной плюшкой, которая все равно не вернёт мне былого запала, но скажу:

1. О "малой крови". Мне бы хотелось, чтобы Хэппмороз поручил своим эльфам несколько раз серьезно поставить вопрос будущего ребилда, ведь этой ролевой, в чем я очень убежден, такие кардинальные смены планов и сюжета не требуются, чтобы вновь засиять новыми красками. Есть намного более точечные и интересные решения, травматичность которых сведена к минимуму. Я убеждён, что наслаивание новых механик и более сложных, и непонятных сюжетов сейчас не поможет. Можно обойтись меньшей кровью и эффективно распорядиться насущным. В Новом Году, мне бы хотелось пожелать всем нам благоразумия и умения отыскивать необходимые ключи к "хорошему" в том, что уже имеем.

2. О токсичности. В Новом Году мне бы хотелось пожелать проекту и его игрокам быть более терпимыми и учиться замечать, так сказать, "жаб в собственном супе". Я наблюдаю за наруто.су уже три месяца и за это время столкнулся с большим уровнем нетерпимости в чате. Мне бы хотелось пожелать последовательности даже в несправедливости. Чтобы мы все пришли к общему пониманию, что наши конфликты отпугивают потенциальных новичков, и попытаться унять внутренних демонов. Конечно, следовало бы усилить контроль со стороны правил, но по-моему контроля нам итак хватает в реальной жизни... Давайте убегать от реальности вместе и помнить, что жизнь не может состоять полностью из негатива. Иначе у нас никогда не появится желания продолжать играть.

3. О мелочах. В Новом 2022 году, мне бы хотелось пожелать проекту быть внимательным к мелочам. Это касается не только правил, механик и ролевых основ, но и сохранения атмосферности, серьезности происходящего здесь, а так же давать шанс более "слабым" игрокам шанс, не ставя ни на кого клеймо. Умение быть внимательным к окружающим нас мелочам очень важно, ведь из мелочей строится нечто огромное. И построив нечто огромное из мелочей, в его тени мы никогда не будем замечать мелких негативных "мошек". Нужно просто постараться и уделить этому время.

4. О навязчивости. Да, нам необходимо оставаться навязчивыми, несмотря на некоторые противоречия с устоявшимися "неписанными законами". В Новом Году мне бы хотелось получить ответ на вопрос, что же на самом деле является "метагеймом". Хэппмороз, я желаю проекту точности и лаконичности в декларируемом, дабы понять наконец, каким образом нам организовывать игру. Мы должны предлагать другим единство, стараться поддерживать одну волну, и не бояться новых знакомств. В реальном мире разрозненности достаточно, но здесь каждый персонаж (от злого, до доброго), является членом экипажа одной лодки. Каждый "навязчивый" игрок должен цениться высоко, ведь такие игроки помогают замечать упущения, и создают вокруг себя благоприятную зону для формирования драматургии, и даже комизма. Давайте будем навязчивыми в нашем желании играть и неустанно преследовать главную цель - удовольствие от процесса.

5. Об упущенных возможностях. То, что когда-то было убрано, или утрачено, может и является потерей для некоторых из нас, но на деле, всё, что не делалось, всё к лучшему. Показатель этого - жизнеспособность, позволившая проекту существовать так долго, несмотря на многие факторы. Многое, быть может, внесло серых полутонов, но проверка временем подчеркивает, что даже суровые решения в итоге не убили проект, а во многом пошли к нему на пользу. В Новом Году хотелось бы пожелать смирения перед ошибками, либо суровых решений в прошлом. Отстаивая свою линию, как и прежде, проект пойдет в будущее.

6. О купировании. Ни для кого не является секретом, что за сменой поколений администраторов, а в частности "технарей", в ядре ролевой (техниках) накопилось много непонятной информации, которая напоминает язвенные нарывы. В Новом Году, мне бы хотелось видеть, как эти самые "нарывы" удаляются и сводятся к единому и правильному трактованию, путем обсуждений и точечной работы. Пора бы уже полностью прописать техники, придти к единому трактованию и закапсулировать их, чтобы более не возвращаться. А там, глядишь, на основе этого мы придём к настоящей и интересной ролевой. Хочу пожелать в Новом Году позитивной дотошности и умения доводить дела до конца (ах, да, ещё стоит поудалять к чертям мусорных персонажей, портят вид!).

7. О гневе и милости. Мы склонны злоупотреблять своими полномочиями (особенно это касается администраторов). Хочу пожелать в новом году не метать "гром и молнии", а подходить ко всем с достаточной долей уважения, хотя бы напускного. Обличенный властью - вот истинный человек. Мне бы хотелось видеть больше светлых лиц и самоконтроля. (P.S. Шейд сними с модерки).

8. О массах. Желаю в новом году настоящее нашествие актива на наруто.су. Конечно, для этого необходимо проделать определенную работу. Трудолюбия и хайпа проекту, Хэппмороз.

9. О вдохновении. Желаю нашим умам гибкости и всем, кто связан с ролевой игрой - бездонную тьму интересных сюжетов, необычных поворотов и эмоций. Не стесняйтесь рисковать, не стесняйтесь быть смелыми, и не бойтесь что-то терять, взамен получая эмоции. Да, мы скованы донатом и временем, они две химеры, душащие риск, но мы должны помнить, что цена удовольствию не только победы и мир, но поражение и боль. Вдохновения игрокам желаю.

10. О былом. И самое главное - я хочу пожелать всем, кто прочитал сий бред, не бояться отпускать те прописные истины, о которых я говорил. Не разбив яиц, не сделать яичницу. Мы должны научиться отпускать старые механики и принципы, пробовать новое, вдохновляться новым. Мы не должны бояться убивать в себе любовь к устаревшему, к тому, что появилось первым. Только убив любовь к первому, мы обратим внимание на новое. В Новом Году, я бы хотел увидеть ослабление консерваторских позиций.

Теперь обо мне... Если честно, мне особо ничего не нужно от проекта. Я перегорел к Наруто и не устану это повторять. Однако, если получить подарок я могу только в этой ролевой, то почему мне отказывать себе в такой возможности?

Моё желание простое - бесплатный буст персонажа до S ранга (переродка, к примеру, до 800 статов). И мангекью на действующего персонажа. (просто пробудить). Больше ничего.

P.S. А если здесь аттракцион невиданной щедрости, то можно ещё ранг чунина на Шисуи.
Рейтинг: 0 / 0
Shinai 31 Дек 2021 в 05:34
UPD. Смена желания. Буст статов до 800 на моего персонажа и ранг чунин, либо мангекью.
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 9 Янв 2022 в 01:00
Shinai, Дедушка Хэпмороз подмешал тебе в мороженое ведерко стероидов( не спрашивай как у него это получилось, это все магия!) и связался с дядей на Хокаге, так что теперь ты на шаг ближе к истреблению человечества.
Рейтинг: 0 / 0
Магос Вит 9 Янв 2022 в 17:04
Дорогие Гости сайта, Участники, Админы, Историки и Модераторы поздравляю вас всех с уже наступающими Новым годом и Рождеством, желаю вам и всем вашим близким счастья, финансового благополучия и самое главное отменого здоровья!!!!!
Рейтинг: 0 / 0