так и нужно
Не, не жаль...
@KILLERS FROM THE NORTHSIDE, эх, жаль
Какого хуя у меня что-то мокнет
@Кими, да..
Макнет*
@KILLERS FROM THE NORTHSIDE, в говно мокнет и съебется? троль1
да он блять такой игрок..
Ну, так неинтересно
Тю, у него даже персонажа нет
Мальчики, налетаем троль1
Кто там еблю хотел, вон желающий появился
ээээ, не пиши отзыв..
@Shimura, такое ощущение, что там вся побочная ветка на лице попрыгала троль1
@Shimura, это наша семейная фотка..
[img]https://i.pinimg.com/564x/01/ff/20/01ff20c306a35453efdcfbd63a9d991b.jpg[/img]
@Кими, это базовые изображения
Где вы такой стрем находите
[img]https://i.pinimg.com/564x/0a/cf/c3/0acfc30f97016403f169a667e8bdc4da.jpg[/img]
[img]https://i.pinimg.com/564x/6d/ca/75/6dca75813a3951f9e10ee140654fbdcd.jpg[/img]
Валора 23 Дек 2021 в 20:14

Насколько мне известно, то надо в этот праздник надо всех поздравить и подвести итоги. Ну чтож
Этот год был мал на какие-нибудь события, которые касались бы ролевой, прошлый год был по ярче на них. Ну, разве что участвовал в захвате Аме, да и все, чуть не был снят с роли, получается, спасибо Владе, как мать защитила сына. Произошло довольно так много конфликтов, причем начались они в том году еще, и продолжились в этом, но надеюсь их не будет более и со своей стороны я приложу усилий, дабы они не продолжались, быть может это и называется быть терпилой, хмхмхм.
Но, в жизни все вышло даже получше, рад, что смог выйти на более стабильный путь, чем годы до этого. Но это не так интересно и важно, ведь мы в ролевой, поэтому надо писать именно о ней.
Кринж
А, чуть не забыл, неудачный старт гетсуги тоже был в этом году, но ладно, блич походу сдох, а может и нет, увидим 10.22, что там произойдет.
Теперь к людям, походу надо приступить.
Начнем, наверное, с Курза. Этот год, хорошо, так сказать, сблизил нас, быть может мы реально похоже во всем и просто братья, которых при рождение разделили. Две капли воды(только он умнее, красивее, сильнее, играет лучше, пишет посты лучше, выражает мысли лучше, и круче меня во всем.). Благодарен за этот годик, сближения, ибо некоторые полезные штуки я перенял, но все равно кринжую с тебя иногда, оуе.
Кисаме Акула, хз кто ты, но ты так быстро влился в нашу компанию, и даже с Владой начал играть, я просто в шоке, видимо ты очень крутой, обаятельный и обворожительный, больше сказать нечего, потому что мало знакомы.
Влада? Ну, я не знаю, что сказать, потому что до тебя трудно дозвониться, но в любом случае спасибо что ты есть. Советы твои респект, понятия по жизни респект, кидаешь ты нас с кисаме акула тоже респект, на стримы не зовешь это респект, в рейтинг с нами не играешь респект. В общем, как настоящая мать, люблю тебя. Спасибо за Тобимару отдельное, хз какой профит был тебе дефать, но лишний раз показывает, что любовь к тебе не без причинная.
Кирай лигхте, получается, что брат по оружию во всех смыслах, но парень вмер. Работа, работа, работа, может быть вернешься и продолжим боевой дуэт, у меня есть куча тактик боя, которые можно реализовать.
Сару-чан – ну, блинб, сложно описать что-то. Спасибо, в прикольный период была рядом, хоть ты и старая, но в чем-то шаришь, наверное, опыт решает во всех делах, не болей. Еще хочу извиниться, концовочка от меня выходит слабой, но не знаю с чем это связано, может быть я такой плохой человек, от которого хочется вешаться через неделю.
Я вас люблю, прошу простить за все пакости
Для администрации и проекта в целом, желаю закончить с ребилдом и вообще с ролевой, так сказать, пожелаю успехов в улучшение ролевой составляющей в самую лучшую сторону.
Отдельное спасибо всем тем, кто поддерживает проект финансово, без вас не было бы не то, что данного мероприятия, как Хэппмороз, но и ролевой в целом, Вы опора нашей игры.
Но эта опора стоит на фундаменте, который состоит из ее игроков, самых ламповых и прекрасных людей, что увлекаются Нарутоверсом. Я рад, что есть много поклонников данной манги, надеюсь, Кисимото гордился бы нами, знай, что мы продолжаем писать свою историю развития лишь следуя мотивам Наруто. И что здесь, на передний план игры могут выйти неканонические персонажи, что в разы улучшают игру, добавляя не то чтобы разнообразия, но и еще непредсказуемости в развитии сюжета. Показывая, что можно стать высококлассным шиноби не только за главных персонажей, но и за обычного парня, который был придуман лишь вами.

Не знаю, по каким критериям оценивается исполнение желания, но, я, вроде, старался быть хорошим парнем, но не знаю, что вышло на деле. В ролевой, только за Тобираму, я пытался что-то продвигать в РП плане, в виду его возможностей как антигероя, а не злодея маньяка. В любом случае, у меня есть два желания, которые я бы хотел, чтобы добрый Хэппмороз(и не только) исполнил.

1) Мне выпала удача, взять одну из ключевых ролей проекта (из канонического пула), чей путь, очень сложен и тернист. В виду его не совсем канонического положения в обществе (клан жив, Итачи дома), я хотел бы получить толчок в его погружение во тьму, мы знаем, что это не так сложно. Но, как говорил один из сильнейших и гениальнейших умов в нарутоверсе(до шинденовских времен):

Любовь Саске может быть не только к Семье и Брату, но и еще кому-нибудь Я прошу, наделить Саске силой Мангекё Шарингана, с, соответствующим, отыгрышем с моей стороны в специальной теме.

2) И, второе желание, которое направлено для пользователя, то бишь меня. Я бы попросил взять меня в команду технарей, что делают не только степени для техник, но и создают систему боя, дабы помочь в работе со всем и разгрузить нынешних технарей.

Еще раз всех с Новым Годом, счастья вам и вашим близким., не болейте <3
Рейтинг: 0 / 1
ASHxft600 8 Янв 2022 в 17:50
@火遁, хоть ты был и плохим мальчиком, но Дедушка решил, что сделать ещё "плохее" можно. Твои глаза теперь болят, ибо в них пробудилась новая сила. (Правда, отыграть это все дело, как записано в желаньке ему сложно, все же Дедушка добрый и мучать не любит, но он свяжется с некоторыми своими знакомыми, может они помогут). А вот второе же, с тобой, как ему сообщили, с тобой связались уже по этому вопросу.
Рейтинг: 0 / 0