@Тит Ривендер, так и есть. Все схвачено
@О4ень Нудный 4ел, звучит как план
тут тебя не снимут
иди в Кири
Минато, уходи оттуда
Так я тут
Дайте Минато
@madkidney, поцелуй
волк поцелуй
ой:)
Ярослав Медик играет в лотерейку и получает Онигири.
@Loki, Ладно,спокойной тебе)
Как хорошо сократился админ состав,раньше он был в разы больше
И пивко кончилось
Спатьки пора
Так, ладно, я сыбалси
ой да ладно:)
)))
Anatom 23 Дек 2021 в 13:05
ШТОШ
Несмотря на пребывания в перманентном тильте, раскатать губу - это я завсегда.
На носу такой светлый праздник, поэтому всё же начнём с оного. Желаю всем, чтобы все ваши желания загаданные в новогоднюю ночь исполнились, а также дабы вам всегда сопутствовала удача во всех делах, ибо фортуна - главное в жизни.
Отдельные пожелания и благодарность Хэппу и всем причастным к открытию и успешному поддержанию проекта, который непрерывно и каждодневно посещаю уже 2ой год и что приносит лишь положительные эмоции.
Ну а теперь можно просить да?...
Начнём с малого... хотелось бы простого человеческого 10хвостого и стать его джинчурики... Усилитель желания ведь так работает, Хэпп?)
Если же нет - то простого марионеточного 3его Казекаге для Сасори (приоритет). А если взять скалку и раскатать губу еще шире и дальше, то и для Заэля Узумаки ПП земли или же хотя бы скидку на её приобретение. (несомненно путь и мотив получения будет выполнен в лучшем виде и реализован отчасти УЖЕ)
Всем спасибо, обнял, приподнял.
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 8 Янв 2022 в 17:43
Anatom, Дедушка решил, что ты можешь получить эти самые подарочки. Какие? А, ну, Марионетку 3 Казекаге, как говорится и ПП Земли для Узумаки Заэля.
Рейтинг: 0 / 0