@ASHxft600, я не бака, я агли бастард
Спасибо огромное
тот ли это был троль
не знаю правда
я удалил твой пост
@Мыкота, правда
@Kazuma, не знаю о чем ты, но так как ты бака, так что оставлю "фу"
ща просто нет их
та историки даже могут
@Чарльз, меня нельзя банить, у меня Билли на Аве орех
2 человека?
Говоря другим языком
Тоесть
Но он так, мелкая сошка, поэтому хз
Может ещё Чарльз может
Конечно нет
А у нас ток Мека может удалять посты?
Что ты не удалишь
VIPASHxft600 22 Июля 2021 в 19:21
Лето, как известно, у большинства людей автоматически ассоциируется с морем и отдыхом, в большинстве аниме происходит так называемый "пляжный эпизод", который создан больше для фанатов, но... персонажам же тоже необходим отдых) Так что им пора доставать свои купальники, полотенца и зонтики ибо они отправляются на пляж! Более детально можно прочитать здесь:
https://naruto.su/news/comments.php?id=3 (...)

С Любовью, Администрация Наруто.су
Рейтинг: 0 / 0
VIPAnatom 23 Июля 2021 в 16:23
P.S. Участвовать можно лишь одним персонажем, куда и будет выдана награда.
Также после написания вашего первого поста, который и будет идти в зачёт и будет оцениваться, вы сможете продолжить рп с другими игроками внутри этой локации до конечной даты ивента, если есть такое желание. Предварительной записи не требуется.
По остальным вопросам в лс.
Рейтинг: 0 / 0
Octava Anatom 6 Авг 2021 в 19:43
И вот подошла к концу наша летняя история, но пока только в ролевой. У вас еще есть много времени, дабы наполнить лето приятными эмоциями вне монитора и окна написания постов.
И возвращаясь к первому мы готовы подвести итоги экспериментального мини-ивента. Без лишних лирических отступлений перейдём сразу к победителям и номинациям.
Главную номинацию "Лучший пост" забирает silverpink (Сильвия)
В номинации "Самый забавный/атмосферный пост" одерживает победу Cinemaholic (Васурета Сейкатсу)
И за самый оригинальный пост награду получает Useless (Никорасу Каге) [Размер поста противоречит правилам, однако оценивались только первые 1500 симв. То, что написано после не было учтено и даже прочитано пот]
Награды будут выданы в сооответствии с порядком описанным в правилах ивента. С победителями также свяжутся лично.
Те, кто не вошёл в эту тройку - не расстраивайтесь, ибо утешительный приз получат также и все участники ивента. К тому же у вас будет еще много шансов испытать себя, ведь такого рода ивент будет проводиться ежемесячно в определенную дату. Вас ждут еще много различных тем, которые вольны предлагать и вы, где вы сможете отдохнуть от РП и найти своего персонажа в чем-то совершенно ином, пусть и на короткую неделю. Принято решение в будущем сократить время ивента до недели, но опять же будем опираться на активность в ролевой.
Спасибо за участие, этот опыт даст нам базу для дальнейшего развития и улучшения "...". Да, именно такое название и получит такого рода активность.
Что же скрывается за тремя точками решать вам, ведь объявляется мини-конкурс на лучшее название для данного ивента. Учитывайте его специфику и предлагайте свои варианты в ЛС (кликабельно) . Приведу самый банальный пример - "Филлерная неделя".
Всем удачи и хорошего дня.
Рейтинг: 0 / 0