FOSTER играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Uchiha Shin, пес3
@FOSTER, Удачи
@Кими, ахахахха
@FOSTER, шисуи в какаши и наоборот я б посмотрела троль
@FOSTER, не-не, пасиба, течь по двум учихам я не вывезу троль1
За то, шоб ходить перед соском с невозмутимым ебальником можно отдать многое троль1
Я так понял, Шисуи там погряз в Рин и Какаши
@Кими, может на Изуми? троль1
@FOSTER, у мстителей свои загоны
@Кими, неканон получается. троль1
@FOSTER, нет, конечно. Затравка на спасение бревна от долбоеба троль1
@Кими, лубовь?
У нас Василий орех
@FOSTER, не, Ромы с нами нет троль1
У вас роман? цветы
Таки Саске же есть
Какие могут быть советы
@Кими, хорошая роль
@FOSTER, шо подсказать? Я за бревно играю троль1
UchihaShisui 25 Окт 2020 в 23:54
Уважаемые глазастые и те, кто к оным относятся, но себя таковыми не считают!
У Администрации Сайта для вас есть важное объявление и связано оно с небольшим персональным ивентом, что будет являться не только интересным времяпровождением и душещипательным испытанием, но и сам по себе поможет определить нового главу клана.

Будет боль, будут битвы, и, что самое интересное, будет данж, который вам и предстоит протестировать (администрация снимает с себя ответственность, если он будет работать не так, как должен >_<).

В процессе прохождения испытания, вам предстоит сразиться с врагами, которых специально для вас подготовили Старейшины Вашего Клана. То, высокоуровневые мобы-шиноби от ранга B до SSS, победа на каждым из которых будет нести собой немалые трудности, ибо у каждого такого нпс будут условия, которые необходимо соблюдать для того, чтобы одержать над ним верх.

Сразу стоит отметить, что вы можете выбыть из гонки за первенство в том случае, если счетчик ваших жизней опустится ниже определенной отметки, но, но, ввиду того, что за прохождением тренировочного подземелья будут наблюдать судьи, может быть принято решение о вашем допуске к

...к дальнейшему сражению в виде турнира, в котором сойдутся те, кому удалось достичь конца испытания. Таким образом, это даст вам возможность не только получить новый опыт игры, но и поможет, при правильном подходе, усилить своего персонажа, и в конечном счёте показать то, насколько вы достойны вести за собой Учих;)

Явиться необходимо на главную улицу кланового поместья и ожидать поста историка с дальнейшими указаниями.
Выполнить это до 12:00 28.10.
Рейтинг: 0 / 2