Нахуя я это писал, я ведь передумаю потом и в итоге отпишу какую-то другую хуйню устал2
Я пердоле
Когда посты можно уже вставлять?
Что-то совсем грустно
@Saitama, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Saitama играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Swamp, тыцтыц
@Kazuma, готова
Рад видеть))
@Kurzic, та ни че
@Emptiness, внатуре, а мы када в д
ис пойдем?
@Swamp, да ты заебал, зайди в дис
@Кими, оке
Разбудите, когда гречка прорастет
Всех на колени поставил, это правда
Все сразу смел
@Emptiness, да, жёсткий тип
Слышал, шо паходу единственным чунинам станет бекап
Кто там побеждаит
Системное сообщение 14 Фев 2020 в 02:12
Доброй ночи, утра, дня или вечера, да хоть полудня или полуночи, не суть и важно!

Что же, сегодняшний день нельзя назвать обычным, во всяком случае для влюбленных парочек и жадящих отношений особ уж точно, но явно не для гордых и вольных одиноких волковтроль1 В связи с тем было бы неплохо хоть немножко праздничной атмосферки добавить в наши серые будни шубаноби, но не ивентом, а так, небольшим и возможно миленьким действом, что уже было в прошлом году и в какой-то мере пользовалось спросом. Суть его проста - дарение валентинок, как и принято в сей день, в общем-то, да только в пределах сети! Просто по приколу, друзьяшек порадовать малеха или сделать анонимное или нет, но признание кому-то (ролевые шуры-муры всё же не столь и редки) - вперёд, стучитесь ко мне в лс, в этот романтик день я побуду купидончиком, рассылающим валентинкикрасавчик (главное не позабыть указать адресата, анонимно/неанонимно, и само содержимое сообщения/валентинку)

Можно несколько, хоть сотню, хоть всем пользователям сайта, правда в последнем случае будет геморно горе-купидону, лучше не надотроль

С праздничком Вас, в общем!
Рейтинг: 0 / 1
Системное сообщение 14 Фев 2020 в 10:34
Шейд и Кира, братья лохи, с праздником мужикицветы
Рейтинг: 0 / 1
Системное сообщение 14 Фев 2020 в 13:33
Для любимых
Рейтинг: 0 / 0
Nata 14 Фев 2020 в 14:19
Рейтинг: 0 / 0
Мерлин 14 Фев 2020 в 15:08
Это послание Кире-лайту в основном, ничего такого просто вот дарю добра арфа
Рейтинг: 0 / 0