Ахахах
Просто отведи нас в допросную доиграем и сё...
Можете это обжаловать
@Алхимичка, ну у меня такие подходы
Да мы рофлим
Отвести а не вязать....

А щас непонятно что пишите в чате
@FOSTER, ну мы и не против ахаха
@FOSTER, :/
@ddos, никто не бил никого
@чумба, так я и говорю. Что вы сами попросили
Но я ничего такого не сказала
Я не понимаю
Так он че, ударил или чп
@FOSTER, я же сказала что та фраза только чтобы ты свою миссию выполнил как предполагал историк. Ты про допросную забыл, я тебе сделала повод нас туда повести
Ахахха ладно. Ребята. Видимо по вашему мнению на границе так и поступают. Извиняются за слова в адрес чужаков
@FOSTER, Перс такой, калоритный. По аниме он на каждого пиздел за шутки в сторону роста)
Придумано всё четко, я не имею ввиду ролевой момент или отписи
@Madao, нихера
Кант 21 Мая 2019 в 22:32
Тададаааам! То, что у нас было ранее, но уже довольно долго отсутствует, вновь вернулось! А именно - тотализатор.
Избегая длительных предисловий, сразу перейдём к сути.
Данный тотализатор открывается для ивента сражения с Биджу. Всё, что требуется от желающих сделать ставку, это описать результат ивента, например: Кто победит. Или умрёт тот, или умрёт несколько (далее идёт перечисление тех, кто, как вы думаете помрёт) и так далее. Во избежание слишком лёгкого набивания денег, максимальная ставка 100 рие. Совершать ставки на смерть своего персонажа запрещено. У вашего персонажа должны действительно быть те деньги, которые вы ставите, кредитов тут нет.
И так, форма такая:
1) Имя вашего персонажа
2) Предполагаемый вами результат
3) Ваша ставка
P.S. Ставки принимаются в течении суток с этого момента.
Список самих участников, помимо биджу, вы можете посмотреть в этой теме - https://naruto.su/forum/theme.php?id=109 Здесь флуд запрещен, принимаются только ставки.
Рейтинг: 0 / 0
Мыкота 21 Мая 2019 в 22:46
1. Шихоин Йоруитипот
2. Ставлю на то, что ни один игровой перс не умрет, именно персонажи, кои отыгрываются игроками тоесть. Кагероль, вроде Цунады, не в счеттроль1
3. 100 рьешек
Рейтинг: 0 / 0
Кант 21 Мая 2019 в 22:55
1) Акадо Йорои
2) Ставлю на то, что более половины участников игроков, которые выступают против Биджу - помрут.
3) 17 рие
Рейтинг: 0 / 0
Кими 22 Мая 2019 в 12:32
1. Рэйко
2. Умрут двое + один инвалид
3. 10 рие.

Через 2 минуты и 41 секунда:
Под инвалидом подразумевается увечье. Ранения средней тяжести я не учитываю - их всех отпендолят :D
Рейтинг: 0 / 0
Obito 22 Мая 2019 в 12:50
1. Учиха Обито
2. Смерть Какаши + биджу запечатают
3. 13 рьё
Рейтинг: 0 / 0
adiobat 22 Мая 2019 в 14:28
1. Ашура Узумаки
2. Не погибнут и выйдут победителями админы и их друзья. (Всё как обычно :-) )
3. Гулять так гуля: 10 риё
Рейтинг: 0 / 1
Twink JH 22 Мая 2019 в 16:39
И так, форма такая:
1) Хатаке Какаши
2) (Обито останется лалкой) Не кто не умрет и Биджу будет запечатан.
3) 20 рие
Рейтинг: 0 / 0
traumatize 22 Мая 2019 в 18:43
1. Яманака Ино.
2. Яманака Ино — тяжелые ранения, Шихоин Рори будет покалечен (или даже умрет), потому что захочет во что бы это ни стало остановить монстра, что стал причиной смерти подружайки (?), Узумаки Ашура — тяжелые ранения/смерть, Учиха Шисуи — средние ранения, Хатаке Какаши — тяжелые ранения, Учиха Мадара — средние ранения, Хьюга Кори — тяжелые ранения, Даичи — тяжелые ранения/смерть, Нотихо Реван — погибнет, Минато Намиказе — тяжелые ранения, Цунаде (?) — очень тяжелые ранения. Биджу запечатан.
3. 10 рие.

з.ы. Мне просто некуда девать рие пот ставка в шутку и более чем уверена, что она прогорит пот
Рейтинг: 0 / 0
ALLOLD 22 Мая 2019 в 19:40
1.Нотихо Реван.
2. Ставка на моё выживание(если сдохну всё равно всё потеряю.
3. 100 риё
Рейтинг: 0 / 0
👹Daichi👹 22 Мая 2019 в 20:25
1) Даичи
2) Ставлю на то, что ивент закончиться победой игроков
3) 100 рьё(всё ровно их у меня много)

Через 1 минута и 41 секунда:
1)Даичи
2)Ставлю на моё виживание
3)100рьё

Через 43 секунды:
надеюсь можно делать больше одного ставок
Рейтинг: 0 / 0
Corvus 27 Мая 2019 в 11:22
1. Яманака Иноши
2. Кори ни с кем не переспит. Мадара получит ранения минимум на 8000 символов лечения. Шисуи с перепуга апнет шаринган. Какаши так и не допрет, что ''Сенсей'' старше него всего на 2 года. Ашура сделает либо что-то полезное, либо не сделает нихрена. А, ну и на сиськи Ино каждый учавствующий в ивенте хоть раз да посмотрит. Вроде все троль1
3. 30 рье
Рейтинг: 0 / 1