@AlalaiKa, постираться не забудь троль1
@Dorora, аввв ты лучший, братик!!!!
Мебе бате Анатому напишу, хотя он в аути
Патом
@FOSTER, я ща тожи тикет ибану, шоб Итачы те отдали, как младший братик, которому для игры нужен старший
@FOSTER, этот Ванючий петух так уже полгода делает
@chiwariwa, для хорошенькой сестренки тока такой, сахарок орех
Уже хз какой раз жду. Скиталец на зло специально отписывает пост и пропадает
@Dorora, ага. Надеюсь освободят
@Dorora, аввввввв что за прелесть!!!!! Ты такой хорошенький!!!!!!
А потом возьму на руки и мы подем в халяль
@chiwariwa, а тебя я буду целовать в руки орех
@Dorora, братииииккк
Подойду бить ебало
Как увижу тебя на улице
@FOSTER, брат
@Кими, кучу грязных дел троль1
@Swamp, надеюсь
@AlalaiKa, в прямом смысле кучу, полагаю троль1
@Кими, здрасть , ебать.
давно проснулся и ещё кучу дел успел провернутьтроль1

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
4 Апр 2019 в 19:46
Всем добрый день.

Время пришло объявить такую новость, что постепенно начинается администрацией разрабатываться (только начали да и не скоро это будет реализовано ещё) система мультиролевой для нашего мира. Пока что точно и как будет конечно сказать мы не можем, но мы желаем дать возможность людям не просто играть на некашах с внешкой из другого фендома во вселенной Наруто, но и дать возможность использовать свои канонные способности, техники, предметы, артефакты и т. д. Само то, что будет мультиролевая в будущем, это факт. От вас нам интересно какие фендомы вас интересуют.

Про баланс не думайте, это наша задача. И следует понимать, что остальные фендомы не будут вливаться в мир наруто, они будут можно сказать в одном мире большом. Не будет никаких левых персонажей, которые будут являться шиноби.

Заранее спасибо за ваше мнение и комментарии. Всем всего.
Рейтинг: 0 / 3
Владислав Давыдов 4 Апр 2019 в 19:56
Настолько отходить от канона, как по мне - плохая идея.
Рейтинг: 0 / 0
Кант 4 Апр 2019 в 19:58
За персонажа из Драгон Болла чай
Рейтинг: 0 / 0
👹Daichi👹 4 Апр 2019 в 19:59
На моё мнение конечно всем наплевать, но ндея плохая,ибо несогласований и конфликтов будет до пояса. Ну и от канона в космос? Не надо...
Рейтинг: 0 / 0
Pain lover 4 Апр 2019 в 20:01
Внедрено будет не именно в мир Наруто. То есть не в существующие деревни.
Рейтинг: 0 / 0
ALLOLD 4 Апр 2019 в 20:09
По моему не очень хорошая идея. Но по идеи можно постараться переделать историю персов, дабы не перклопаяивать канон. К примеру, допустим, кто то захочет отыгривать луфи из ван писа. Тогда логично что он либо результат любви Орачимару и экспериментальной науки. И тут надо хорошо подумать о балансе. Тот же гг Драгон Бола сможет терарезировать весь мир
Рейтинг: 0 / 0
Кант 4 Апр 2019 в 20:15
Ребят, вопросы баланса и истории персонажей - не ваша задача) Не будет дикого дисбаланса и никто материки 1м умением крушить не будет. Вопрос только в том, за какого бы перса вы бы погоняли)
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 4 Апр 2019 в 20:19
И снова уточнения. За некашей и так можно играть, но не все возможности можно перенести в мир наруто. Но сама внеха и подобные способки не сделают его тем персонажем.

Я планирую плеить за перса из ДжоДжо.
Рейтинг: 0 / 0
HappY 4 Апр 2019 в 20:34
Антон Городецкий / Доктор Манхэттен
Рейтинг: 0 / 0
ddos 4 Апр 2019 в 20:36
Даичи тему говорит
Рейтинг: 0 / 0
Advena 4 Апр 2019 в 20:44
Эмия Кирицуга/Эмия Ассасин/Персонаж с перком "Игрок"
Рейтинг: 0 / 0
plague 4 Апр 2019 в 20:52
Эдвард Элрик задумал
Рейтинг: 0 / 0
Цицерон 4 Апр 2019 в 20:52
Кого-то из ДжоДжо/Ван Писа
Рейтинг: 0 / 0
PAVAPEPE 4 Апр 2019 в 20:55
Все попытки сделать мультиролевую канули в никуда, ещё когда ролевые были « трендом » и с хорошим онлайном. Не думаю что сейчас будет ситуация лучше. Ролевая несколько лет придерживалась канона, а сейчас — предложения непойми чего. На мое мнение тоже будет всем насрать, но идея такая себе. Плохая, короче говоря.
Рейтинг: 0 / 2
*троль1* 4 Апр 2019 в 21:01
Dargon Age ван лав чай
Рейтинг: 0 / 0
Loken 4 Апр 2019 в 21:12
Идея, так себе. Есть вселенная, канон и общие механики, как и что в ней должно происходить, добавлять в неё, что-то другое, превращая мир наруто, в "компот". Так себе затея. Если будет отдельный мир, вроде альтернативы, где можно играть отдельным персонажем-аккаунтом, то ещё возможно
Рейтинг: 0 / 0
Мыкота 4 Апр 2019 в 23:59
Кажется об этом заходила речь годик тому назад, даже аниммакс(или как там) зашвырнули и тихозадумал Мэх, ну такое. Если захотеть, желаемого персонажа можно интегрировать и в мир наруто, а тот же порезанный Сайтама например не особо вставляет любителям имб, как и другие мощь-персы. Но имхо, задумка скорее всего канет в лету и волноваться нет о чем, слишком глобально и не очень перспективносмех
Рейтинг: 0 / 0
Тварь 5 Апр 2019 в 00:35
Ну, тащемта, пожалуй токийский гуль (манга-вариация).
В моём понимании там очень интересные по способностям и отыгровке характера персонажи, и пожалуй именно ими я бы и хотел играть.
В частности ебучий Калека-Кен, который по сей день мой любимый персонаж.

Ну и отчаааасти пожалуй Небесные волки: Сириус-егерь, херня которую я не так давно посмотрел и где неплохая вариация персонажей и реализация их способностей в более современном сетинге.
Рейтинг: 0 / 0
Siona 5 Апр 2019 в 00:38
Dragon Age тот же х)
Рейтинг: 0 / 0
Монти 5 Апр 2019 в 01:57
Добавьте Таноса с ПБ, и, возможно, я вернусь. чай
Рейтинг: 0 / 0
Mugiwara 5 Апр 2019 в 04:04
Ван Пис
Рейтинг: 0 / 0
Shunsui 5 Апр 2019 в 10:41
Сейчас бы не мочь из норутки выжать хотя бы 30% потенциала и билдить при этом свалку из кучи сеттингов)))0
Рейтинг: 0 / 0
Pavleshon 5 Апр 2019 в 11:51
Если бы можно было добавлять урбанисткие сеттинги, то былоб неплохо metal gear(rising). Ну а если около фэнтезийный то хотю жожу и свитки(the elder scrolls), ещё можно было бы дарк соулс, но в лоре дс разбирается три дипломированных специалиста в мире.
Рейтинг: 0 / 0
Anomaly 5 Апр 2019 в 14:00
Можно добавить Ван Пис и Джо Джо.
Рейтинг: 0 / 0
Владислав Давыдов 5 Апр 2019 в 15:19
Тогда и ведьмака в студию!
Рейтинг: 0 / 0
👹Daichi👹 6 Апр 2019 в 16:38
Если уж в море, то с головой. Давайте добавим больших роботов из какого то меха, а ещё пару титанов из "Атаки титанов", Ван панч мена, тетрадь смерти, монстров с тентаклями, сами знаете для чего, пару там челиков со скоростью света (кстати такой и в Ван Писе есть), десяток другой гулей и оборотней, динозавров, пони, драконов, Фус Ро Да, говорящий кортофель, эльфов, наркотики,фурии, боги, демоны, путишествия во времени, и наконец, разорвём вечное цукуёми из нутри, и всё это добро наружу. МММ?
Рейтинг: 0 / 1
Кант 6 Апр 2019 в 18:23
Даичи, тебя не в ту степь понесло.
Рейтинг: 0 / 0
Musashi Kai Ni 6 Апр 2019 в 20:28
Вы для начала оставшийся потенциал вселенной Нарутки раскройте (филлеры, ага, они самые троль1)
А потом задумывайтесь над кроссоверами сколько влезет
Рейтинг: 0 / 0
Зан 8 Апр 2019 в 09:28
Добавьте Сейлор Мун! Ролевиков полно по ней! Из контакта перейдут)
Забиваю за собой Ами Мицуно/Сейлор Меркурий)))
Рейтинг: 0 / 0
$vk.175947162 9 Апр 2019 в 14:29
пальцы
Рейтинг: 0 / 0