Аниме круто
Аниме для лохов орех
Я люблю аниме аниме я люблю
Батёк v1 играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Сюрикен играет в лотерейку и получает 20 EXP.
в чяте пахнет ОЛДАМИ орех
Loki играет в лотерейку и получает Данго.
Омежка играет в лотерейку и получает Данго.
Блохастая играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
Кими играет в лотерейку и получает Онигири.
*пес*
*пес2*
Меня стало больше хд)
Херась
Nata получил(а) перерождение!
Ивентик будет?
@Некомпетентный,
@Омежка, поцелуй
s3gg 27 Сент 2024 в 16:14
Важное объявление для всех жителей Киригакуре!

В настоящее время на территории Страны Воды проводится ивент в PvE формате, который логичным образом останавливается проводимый турнир. Настоящей причиной остановки турнира является - отсутствие времени и сил проводить оный, а так же из-за потери желания у некоторых участников в виду длительности мероприятия. Но, конечно же, вина по большей части лежит на зачинщике турнира - не осуждайте.

Разумеется, исходя из такой ситуации, участникам турнира (оставшимся), будут назначены награды за их деятельность, в зависимости от того, как они себя показали. Подробнее:

Теруми Мей - получение ранга Чунин + награда С миссия;
Сандайме Эй - получение ранга Чунин + награда Б миссия;
Ятех - получение мечей Киба;
Хозуки Широгецу - награда Б миссия;
Джуничи - должен был заплатить за ранг Чунин 1000 экспы, но теперь может получить ранг без оплаты + миссия С ранга;
Хозуки Тогецу - получение меча Хирамекарей;
Кисаме - получение меча Самехада;
Хозуки Курогецу - получение меча Шибуки;
Пауэр - получение меча Нуибари (под вопросом в связи отсутствия игрока);

Оставшиеся участники, раздача наград произойдет после отписи Мизукаге в старом поселении. Там же будут выданы указания по действиям ивента, связанного с нападением, в котором вы сможете принять участие. Боевые задания будут награждаться С-Б+ миссиями, возможно новыми повышениями рангов в придачу, для особо выделившихся. Спасибо за внимание!
Рейтинг: 0 / 0