@ddos, лох
Kurzic играет в лотерейку и получает 15 EXP.
ужас
@Кими, жаль конешно
Всем хорошего дня
Так, надо бы заняться делом
@chiwariwa, вряд ли, шоб алкашку
Интересно че подмешали
Щас буду пить латте которое называется "теплый шарф"
@Great Depression, вера - писать на деньгах, что по сути грязь?
Посвятилась без меня
Шиго Медоусочка
Я щас 100 лун уже как котенок Грозотучка
Напоминаю
Я помню
@chiwariwa, я был картошкоглазик
Хуярил всех в бою как чокнутый
Змееносец такой чел на кетааре был
Ладно ещё
Advena 25 Мая 2024 в 10:39
Перекличка активных на данный момент игроков что могут проголосовать, а также выставления номинаций заканчивается в 00:00 сегодня. Если вы не успели отметиться - ваш голос не будет учитываться.

По правилам голосование на этом этапе будет проходить следующим образом:
- Игрок может отдать голос только от одного из персонажей из деревни - если у него несколько переродков в одной деревни. Пример: у вас три переродка в Конохе, есть переродок в кири и один ещё - в суне. Это не даст вам возможность отдать три голоса в конохе. Но вот по голоссу в Кире и в Суне - вы отдать сможете.
- Голосовать за себя - запрещено
- Учитываются только голоса тех, кто принял участие в перекличке.
- Голосовать за каге соответствующей деревни может только игрок с персонажем из этой самой деревни
- Администрация оставляет за собой соображения того, стоит или нет учитывать тот или иной голос. К этому относится в том числе взятие персонажей исключительно ради голосования - будь они взяты к примеру - меньше недели назад.
- В случае отказа победившего номинанта занимать должность - оное предложение делается второму месту. В случае отказа того, кто занял второе - место - такое же предложение делается тому, кто занял третье.
- Номинантами для голосования будут предложенные на прошлом этапе голосования во время переклички кандидаты.
- Голосование будет проходить с момента оглашения кандидатов (из списка номинированных с прошлого этапа голосования) до 28.05, 12:00. Т.е. - несколько дней.
- Предположительное начало нового этапа голосования: 26.05.

У вас остаётся весь день субботы что бы отметиться для того, что бы ваш голос был принят во время голосования.
Рейтинг: 0 / 0