ужас
@Кими, жаль конешно
Всем хорошего дня
Так, надо бы заняться делом
@chiwariwa, вряд ли, шоб алкашку
Интересно че подмешали
Щас буду пить латте которое называется "теплый шарф"
@Great Depression, вера - писать на деньгах, что по сути грязь?
Посвятилась без меня
Шиго Медоусочка
Я щас 100 лун уже как котенок Грозотучка
Напоминаю
Я помню
@chiwariwa, я был картошкоглазик
Хуярил всех в бою как чокнутый
Змееносец такой чел на кетааре был
Ладно ещё
И вера как бы...
Но это хотя бы исторически тянется )
123 21 Мая 2024 в 09:48
Короче, все поменялось. Вызываю Учиху Мадару на дебаты в грядущей предвыборной компании.

1. Узумаки Кушина
2. Конохагакуре
3. Себя.


Узумаки Кушина - Каге от народа. Устал от ахуенных миссий историков по поимке медведя? Ничего страшного, десять лет терпели и ещё потерпим. ПОЧЕМУ? Да потому что все пиздят, ничего не меняется и при мне будет так же. Это называется " стабильность ". НО, могу обещать, что при мне Учиха реально будут сосать на окраине Конохи и выполнять бесполезные поручения. Итачи больше никогда не будет в полиции, а это как минимум скосит большинство проблем игроков, что случайно решили написать пост в его сторону. Я считаю это главным плюсом. Все будут спокойно сидеть на жопе ровно, попивая кофе где-нибудь в отеле, который с моим приходом пополнится новыми VIP-комнатами, что бы процесс уединения был наполнен множеством положительных эмоций. Мы сможем построить крутые социальные отношения внутри Конохагакуре!


Скрытый текст
Возможно мы еще расчленим Кураму и продадим его чакру всем желающим. Но это не точно, все таки нужно что бы Наруто вернулся живым.
Рейтинг: 0 / 0