ужас
@Кими, жаль конешно
Всем хорошего дня
Так, надо бы заняться делом
@chiwariwa, вряд ли, шоб алкашку
Интересно че подмешали
Щас буду пить латте которое называется "теплый шарф"
@Great Depression, вера - писать на деньгах, что по сути грязь?
Посвятилась без меня
Шиго Медоусочка
Я щас 100 лун уже как котенок Грозотучка
Напоминаю
Я помню
@chiwariwa, я был картошкоглазик
Хуярил всех в бою как чокнутый
Змееносец такой чел на кетааре был
Ладно ещё
И вера как бы...
Но это хотя бы исторически тянется )
Advena 20 Мая 2024 в 17:50
И так, невероятное событие! Ну, точнее - одно из ряда невероятных.

В следствии реформации системы каге - теперь любой житель деревни, что считает себя достойным, может попытать свои силы и попробовать подать заявку на то, что бы стать каге.

Но для начала, нам нужно провести переучёт тех, кто же является нынче активным игроком в каждой из трёх деревень.

Для этого на протяжении следующих пяти дней (ДО ПОЛУНОЧИ 25.05) будет открыта данная тема. Оставляя заявку в этой теме по формату: "Имя персонажа, деревня, ваш кандидат". Под "Ваш кандидат" имеется ввиду персонаж из вашей деревни, которого вы хотите выдвинуть на роль каге. Можно выдвигать и себя - это не запрещено.

С интересного - нет, это не выборы администратора отвечающего за деревню. В случае избирания вас на роль каге, что последует после сбора активных заявок, ваш персонаж действительно станет каге - если это будет также соответствовать его личности - учитывайте и этот фактор. Что именно получит каге, и какие будут его обязанности в этом случае - будет проинформированно чуть позже.

После окончания сбора (после полуночи 25.05) на форуме также пройдут отдельные выборы - где каждый отмеченный ранее в теме участник может оставить свой голос за кого-то из ранее предложенных кандидатов. Именно по итогам этих выборов и будет избран хокаге, мизукаге и казекаге.

Из важных оговоренных моментов:
- Номириваться на должность каге своей деревни может лишь шиноби из этой самой деревни.
- Нет, вы не получаете отдельного персонажа после обретения силы в должности каге - каге становится именно ваш персонаж.
- Если избранный каге не будет соответствовать по силе своим полномочиям - ничего страшного, он получит изначальный буст, который позволит ему вступить в должность полноценно.
- Каге избирается на срок в полгода до следующих выборов (20.12.24), но выборы могут пройти вне очереди, если каге откажется от своей должности раньше положенного срока.
- Каге может переизбираться после окончания срока - будет считаться, что он продолжает исполнять свои обязанности.
- Каге будет переизбран в случае снятия или смерти.
- После того, как персонаж перестал быть каге, но остаётся активным (т.е. не в случае смерти или снятия) он оставляет за собой возможность именоваться -таким-то каге, становится джонином деревни и получает статус весомого уважаемого лица, которое может также влиять на решения последующих каге на должности после него.
- Если игрока на двух разных персонажах номинировали на каге в разных деревнях, то он может стать оным только в одной из них.
- На момент нахождения на должности каге не сможет выполнять миссии рангом ниже А, и тем более - на длительное время покидать деревню, если только не оставит кого-то вместо себя на должности.
- Главными активностями каге станут направление деревни на определённые векторы развития, отношения с другими каге, и также отражение различных угроз, которые для деревень щедро могут придумать гейммастера.
- Также стоит заметить что на момент нахождения на должности каге так или иначе будут помогать выполнять его работу гейммастера - если каге нужно будет провести локальную активность, то он может это сделать задействовав гейммастеров.
Рейтинг: 0 / 0