Я хотел написать и никак иначе
Я сейчас охуел
И никак иначе
Только так
@Velurio,
@Dorora,
@Кими, да ой
Неже
4
@Velurio, согласен
@Shimura, эт клёвый парень такой
@Кими, кто такой этот Нежи
@agata, пожалуйста, рад помочь
Qoobee играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Madao играет в лотерейку и получает Данго.
Swamp играет в лотерейку и получает Рис.
Минуты
Доживаю еле еле последние синуиы смены
Ты шо?
ничо, домой еду
Зан 7 Мая 2023 в 22:34
НАЧАЛО ИВЕНТА!
Всем приветики! Итак, ивент "Весенний культурный фестиваль в Университете шиноби" начинается!
Во время фестиваля студентам, преподавателям и гостям, т.е. тем кто выбрал "участник", дается шанс продемонстрировать всем свои таланты, для этого Вам нужно приготовить развлекательную программу, театральный номерок, открыть ларек по прадаже еды, в общем все, что придет в голову и будет способствовать хорошему отдыху посетителей и прекрасному настроению. В гостях, как любил выражаться классик, недостатка не будет) Хоть концерт с пиротехникой и восточными танцовщицами) Те же кто выбрал форму участия "посетитель", должен будет соответственно отдыхать и побывать на мероприятих которые организовали участники.
Итак задания на 1 этап:
Участникам фестиваля, нужно:
1) отыграть то как они узнали о проведении мероприятия, обсудили идеи с напарником (если его нет, то мыслительный процесс того как идея зародилась);
2) далее прибыть в локацию https://naruto.su/world/2373/ и заявить Президенту студсовета Юмеко Джабами о том, что надумали;
3) получить разрешение от историка (звать Хану через заявки на историка);
4) отыграть последующую подготовку.
Посетителям:
1) то как они узнали о проведении фестиваля в университете и прибыть в локацию https://naruto.su/world/1943/
2) можете принять участие в подготовке и помочь кому-то кто остался без команды (кому не с кем звать Хану, будет помощь);
3) насладить атмосферой весны и юности.
Сам фестиваль пройдет в локации https://naruto.su/world/1943/ Так как Культурный фестиваль в Японии - это день открытых дверей, дополнительно, то гости могут побродить по унику, но в рамках приличия! Любые противоправные попытки поведения, будут наказываться СБ уника, а гости немедленно выставлены за ворота и дисквалифицированы!
Кажется что посетителям повезло больше, но это не так, им как раз таки больше всех придется проявить изобретательность, для качественного отыгрыша своей роли. Бездельничать всегда сложне))) Ахах)))
Оцениваться будет креативность, степень погружения в атмосферу, размер постов тоже будет иметь влияние.
Так же, на решение о выборе победителей и степени наград будет иметь влияние количество лайков под постами и обсуждения в этой теме. Так что прошу поактивнее!
Контакт между разными участниками (как между собой та и с посетителями), будет иметь дополнительный плюс.
Подготовка должна закончиться тем, что вы прибыли на свои места и готовы к проблемам на 2 этапе)))
Этап ориентировочно продлится 1 неделю, до 14.05.2023, однако ближе к концу могу принять решение о продлении.
Если есть вопросы/пожелания/предложения - прошу писать мне в личку!
С любовью, Хана^^
Рейтинг: 0 / 1