@Кими, хуя ты впечатлительная
@Кими, хорошо)
Пойду полежу с закрытыми глазами
Споки всем
@s3gg, ты когда эту свою точку в чат бросаешь, создается впечатление, шо нам всем по бану на сутки въебут
@Loki, троль1 поздно, теперь тебе с этим жить
@Кими, не, спасибо. Мне ещё работатьтроль1
@Loki, ща, шоб ты тоже возбудился троль1
Перевозбуд
илась что-ли?
@Кими, как так?!
Если итачи отпишет, то эту белугу будет не остановить троль1
@Loki, не могу
@Кими, ты там спать не собираешься?)
Как отсюда выйти устал2
Нахуя я кофе пила
Сука
За бледнолицыми тоже
VIPНеплохой Слизёнок 27 Ноября 2022 в 21:00
Мм, буду краткой. Я давно хотела делать ивент, но из-за отвалившихся людей делать это весьма сложно. Посему, не вижу смысла тянуть и набираю людей в помощь, достаточно одного или двоих. Там уже я сама погляжу.

Что нужно от человека, свободное время и активно. (Я знаю это сложно у некоторых, но мне не нужно растягивать ивент на два года, я планирую его хотя бы за месяца два закрыть. Так что сами взвешивайте, если со временем плохо и в день не можете по посту, а то и два отписать, то лучше не тратьте время на эту тему)

Люди что понимаю в боевых действиях, тобишь фатары, наши дорогие и любимые (если они есть конечно). Люди что понимают в системе боевки нашей ролы, ну и вообще имеют представление о файтах. Ибо это будет главной частью.

Желающие пишите в этой теме. По истечению двух недель, я уже буду смотреть что да как. Будут люди, возможно продвину мысли дальше. Не будут, знач не судьба.

Жду тебя, мой голубочек, ты нужен, лишь на время ивента *лизь*
Рейтинг: 0 / 0