Там же
Бля
Хотя
Может джекпот сорву
В рулетке
Можно все сливать
Ех
А я уже начал хэппы копить
Я думал, ник и градация меняются за хэппы, а оказалось все проще
Так что все с тобой поняяяятно)
Аххаха
Оайоай
А вообще у кого что болит....)
Ну я уже сказала такшоо...
@chiwariwa, зачем воздерживаться?)
Всплепую чисто
Как я так запятую поставила
Непрофессионально как-то
Мыкота 5 Сент 2022 в 16:46
Искать конкретного перса обычно провально, но я попробую ещё разок, вай ноттроль Ищу чела, что возьмет Шигараки Томуру и сможет его отыграть, а не просто оболочку с мордашкой - это важный моментик~ Со своей стороны могу предложить целый ассортимент тяночек пхпх или взять любую, какую пожелаешь - от сострадательной добряшки до ебанашки, короче вайфу на любой вкус и цвет. В целом, готов отыгрывать все, кроме флаффной романтоты и пвп.. Ну, если только сюжетненькую боевку, так-то огребать от этого мужчины звучит весьма заманчиво задумал

Обещаю ради тебя не уходить больше по-английски без предупреждения и отписывать по постику в день-два, ибо чего не сделаешь ради любимого мальчика тыцтыц

П.с.: Не обязательно в сеттинг насруты интегрироваться, можно и в родной геройке поиграть - альтер в помощь, так сказать(но лучше тогда уже тет-а-тет в личке, удобнее и комфортнее будет). Короче если есть хоть немного желания на поиграть - стучи в лс, милашка. Обмурчим завязочку на взаимодействия или даже сюжеточку.
Рейтинг: 0 / 1