Дороу всем
@Anatom v99, привет с:
@Багровый Монарх, стул никитахуита
Loki играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Это фостеру
Ща будет
@Saitama, пишу пост
Жду твоего согласия и в бой)
@FOSTER, ответил.
@FOSTER, ща
Здоров
@Anatom, привет, гей
Матка
@Кими, здарова жук
Сайтам чек лс за шуна
@Septima, я так с роли снялся
Пздц спам
Бля. Над уйти с улиц
Мерлин 22 Дек 2021 в 11:32
Если посудить, то я уже тут как третий новый год с вами, что конечно же хорошо, ведь это значит, что проект по Наруто до сих пор чем-то интересует мою творческую личину. Этот год подарил мне много новых и интересных настроений, которые забывать не хотелось бы кроме возможно некоторых... бывают и разочарования и их происходило, наверное, даже больше чем радостей. Жизнь вообще такая штука, что лучше заранее к плохим вещам готовиться, чем к хорошим, но все они как-то прошли мимо меня, что не может не радовать. Хоть на этом спасибо. И вот даже не верится, что уже и целый год прошёл, так быстро летит время что-то, а это либо признак большого веселья от жизни, либо скорость времени повысилась сама по себе. Скорее второе, хотя и первое не исключено. И мои впечатления были от этого года... что-то между ужасно до захватывающе. Чёрное и белое чередовалось как чокнутые и почти никакой серости. Плохо или хорошо не уверен, но американские горки этого года были слишком чёрт возьми "весёлыми". Ну и в общем надеюсь у вас было лучше. С наступающим вас само собой. Может следующий год подарит мне что-то светлое раз в этом было всё как-то вперемешку? Надеюсь и верю, что так и будет, а то уже надоело, что вот всё происходит так, а не эдак.

А что касается моих желаний, то я подумал о чём-то скромном, но тут увидел пожелания Меки и передумал хы-хы. В общем я бы хотел получить для Мими Инузука двух нинкенов, стихию дерева как у Ямато, режим волчьего отшельника и если можно создание собственной техники для Мими. Она бы относилась к режиму отшельника и позволяла бы при атаках когтей создавать своими когтями мощные следы, как если бы то были когти из чакры. Иными словами все режущие свойства когтей бы могли увеличивать площадь урона от техник вроде гатсуги и силу их пронзания, как бы чтобы когти при взмахе создавали след из урона на 5 метров вперёд или типа того. Наверное бы это было бы похоже на способность Гриммджоу с его десгарроном. Можно ещё и опыт с денежкой бы в придачу. Хе-хе, надеюсь это всё дадут мне~
Рейтинг: 0 / 0