Я помню Киру в Каге, остыньте посоны троль1
ТИХ ТИХ
Не не не
Я тоже
Киру в каге
@РиккиТикки, Я требует пересмотрения твоей заявки
я коту отдал)
@Ядовитый Плавник, ахахаха
Ягура не вырастит без него
У котяры в желудке
Молоко моё где?
Что она ждала тебя на крыльце?
А никак
@Ядовитый Плавник, А всё
Ты не прочитал
Как отменить роль?
@Ядовитый Плавник, То есть
Как выяснилось, моё молоко отдали коту
Мыкота 10 Сент 2021 в 04:08
Собственно говоря, наш зомбический ивентец подошел к своему концу, а значит самое время итогов! Пускай даже общее количество участников в оном несколько удручает... ошарашен

Первое место занимает один из белобрысых персонажей в этом ивенте, которых большинство, а именно наш бастард из небезызвестного клана - Учиха Тоёхиса. Исключительной редкости предмет ожидает его, стоит только постучаться в тикеты или же ко мне в лс, не забыв определится с теми самыми тремя характеристиками, бонус к которым ты хотел бы получить ;)

Второе место достается второй белобрысой персоне в наших ходячих хрониках, а именно той самой одноглазой бестии из тюрем Скрытого Листа - Узумаки Реми! Патрон-статус на неделю может получить мисс заключенная 2021, обратившись в тикеты или же напрямую к Эшу и, полагаю, ты вправе отложить его получение в связи со своим незавидным положением в ролевой. красавчик

Третье же место достается тому самому персонажу, что с братьями нашими меньшими на "ты", а именно Инузуке Мими! Идея хороша, но читать было сложно, как бисквитный тортик, где вместо бисквита - хлеб. Тем не менее, он заслуживает награды А-ранга и, при желании, персональной ачивки «Оригинальная пандемия»!

А наша молочная шоколадка Даруи получает утешительный приз в виде миссии Д-ранга и на этом всё! Всем бобра, как говорится.
Рейтинг: 0 / 0