@Кими, чую накаркала)
@Кими, пиздос
@Кими, да чтобы так и было троль1.
Тьфу-тьфу, шоб не сработало устал2
И что-то прям чуйка, что на следующую тоже в ночь вхуярят
@О4ень Нудный 4ел, вечером тебя поменяю троль1
В лучшем случае в воскресенье оживу
@Swamp, а я шо, у меня вся неделя в ночных сменах
@Кими, в жопку иди троль1
@О4ень Нудный 4ел, какой вечер? Не-не, наслаждайся работой троль1
Ну ладно(
@Swamp, у них свингерпати, не дозвонишся
@О4ень Нудный 4ел, я звоню твоим отцам алло
@Swamp, я спецом так сказал)
@О4ень Нудный 4ел, Пески... Ну нахер
@Swamp, ну.... Может быть)
@Swamp, ищи пески времени, я в одной игре видел, что они работают
@О4ень Нудный 4ел, Умрут только наши враги орех
@О4ень Нудный 4ел, жаль время мотать нельзя((
@Swamp, время умирать от костей и песка
madkidney 8 Ноября 2017 в 00:38
Список прошедших первый этап экзамена:
1. Накамура Рей - первый пост представляет собой попытку защититься от физического воздействия, второй же пост таки кошерный и затащил, всё верно.
2. Кори Хьюга - что первый пост без заминки вошёл в правду, что второй. Максимально всё хорошо, молодец.
3. Конан - в первом посту всё правильно, во втором всё совсем не радужно, но этап пройден.
4. Хьюга Хината - первый пост идеален, второй пост тоже, как и у сестрички. Молодец.
5. Сенджу Хаширама - первый твой пост никакого отношения к делу не имеет, во втором смог реабилитироваться.
6. Хатаке Какаши - первый пост развеял вуаль, второй пост, конечно, никакой, но этап уже пройден.
7. Намиказе Минато - первый пост максимально уверенный, второй не очень, но, так или иначе, этап пройден.
8. Сенджу Цунаде - очень трезво мыслила, но граница прохождения первого этапа была едва-едва пересечена, ползком.
9. Муу - решил все свои проблемы ещё в первый пост, во второй же почивает на лаврах.
10. Сандайме - взял истину в руки ещё в первый пост, второй только укрепил победу.

Было ДЕВЯТНАДЦАТЬ участников (за вычетом Сай), ДЕСЯТЬ из них прошли во второй этап. Есть время на отдых, отдых мой и персонажей, приблизительно двое суток. Следите за темой на форуме, я всё объявлю, сейчас очень туго соображают мозги и ужасно болит голова, чтобы думать.
Рейтинг: 0 / 1