Кими играет в лотерейку и получает Рис.
Всем спокойной ночи
@Архангел, нет а очко) не по мне) а вот за очко можно)
@Uchiha Shin, правильно говорить "в очко"
Нам такое нравится
Дерни
сейчас я его за очко то дерну)
) у меня же его ) тг есть)
я его сейчас в лс за очко дерну
@Dorora, к стати)
Малютка уже хуй знат сколько не заходил
Обита и так гниет
Будешь 3х глазым Учихой)
один на лоб себе прилепишь)
Ты не обижайся убёшь Обыто) будет 3 глаза)
ахахахаха
Ну бутылки были заняты ) её Обито занят)
Настоящий Учыха
я непредсказуем
@Uchiha Shin, я бы выбрал бутылку
Кант 24 Ноября 2019 в 19:20
Первый этап турнира закончился и вот его победители:

Лизун
Sasuke
Луперкаль
デーモン-ヘビの神
UchihaShisui
Моралист
Escrimo
Werewolf
Dudka
A N T I T E R R O R
Personaly Isus
Homka
Raiton
Nata
Sakura
Adiobat


Что же, всех прошедших можно поздравить! Проигравшим же, был выдан утешительный приз. Уже прошло некоторое время после завершения первого этапа, поэтому как участникам, так и судьям было дано время немного передохнуть и вот, мы приступаем ко второму этапу! Сегодня, всем участникам в лс начнут приходить их персонажи. Не забудьте соблюдать спортивное поведение, иначе какой в этом интерес? Поэтому не рассказывайте никому о том, какой персонаж вам выпал. Не рассказывайте никому, даже кто у вас судья.


Так же, здесь будет вновь повторены правила этого турнира:
Как же её понять, статы там и т.д... Статы вашего персонажа те, которые указаны в предрасположенности в анкете персонажа, которая находится в каталоге ролей. Стат у скорости у всех 50, кроме пожалуй Акимичи, у них 40, ну и Акацучи (и других настолько же, ну.. понятно). У Самураев же, скорость +10. Но существуют и некоторые ограничения, скажем... У Мадары или подобного могут быть его глаза, дающие опред. бонусы, но без их техник связанные с крутой стадией додзюцу. Т.е. никаких Сусано и т.д.
По предметам. У каждого будет стандартный набор шиноби заключающий в себе кунаи, леска, сюрикены, вп, сш, дб, макибиши и отдельные итемы, которые предназначены вашему персонажу по канону. Стандартный набор: 20 кунаев, 10 сюрикенов, 10 вп, 30 макибиши, 3 сш, 3 дб, 50 метров лески, 15 сенбонов. Все бойцы, имеют помимо стандартного набора, своё канонное вооружение. Т.е. у Кисаме будет самехада, у Мадары - его красная броня и так далее.
По техникам... Здесь всё гораздо интереснее. Всем доступны техники уровня академии полностью, а насчёт других будет поподробнее. У каждого персонажа будет 6 слотов на техники. Техника С ранга занимает 1 слот. Техника В ранга занимает 2 слота. Техника А ранга занимает 3 слота. Нельзя иметь больше одной техники А ранга. Призывы доступны только тем, кто обладал ими по канону. Техника удалённого подрыва ВП не является ученической, на неё тратите 1 слот. Что бы использовать покров для джинчурики и псевдо, необходимо брать 2 техники, одна из них передача чакры, другая собственно контроль.
Так вот, вы определяетесь с техниками и докладываете об их составе в ЛС вашему судье, больше никому. По персонажам, которые вышли не очень раскрыты и нет данных об их стихиях - вам даётся 1 стихия, которую для вас случайным образом выберет ваш судья(либо по разумному канону, например если Сарутоби, то у него скорее всего стихия огня должна быть.) Так вот, судья скажет вам о вашей стихии и вы сможете выбрать техники по правилам 6 слотов. Техники выбираются вами из общедоступны, либо уникальных, которые вашему персонажу прилагаются.
Сила Биджу... Можно пользоваться доп. количеством чакры, которое пассивно даёт вам ваш биджу и входить в максимум 1й режим хвостатого. (2й режим начинается с 4х хвостов)
Теперь, если вы хотите взять Кай, он больше не идёт как бесплатный слот, за него вы должны будете потратить 1 слот.
На "технику" передачи чакры, слоты не требуются, точно так же, как и за наименование вашего биджу - "Курама", "Гьюки" и т.д.
Для кукловодов, владеющих живой марионеткой, а именно - Сасори... Если, вы хотите использовать техники, связанные с персонажем, который был превращен в живую марионетку, то необходимо взять технику А слота Живая Марионетка. Например, вы хотите использовать техники третьего Казекаге. Для этого берёте этот слот А ранга и все техники, доступные кукле 3-го - становятся возможным к использованию. Если вы хотите просто использовать куклу третьего, без его техник, то технику живой марионетки можно и не брать. Она только для того, что бы открыть доступ к техникам шиноби живой марионетки.
Ранее говорилось, что в турнире возможны более развитые стадии додзюцу, чем шаринган. Например мангекью и так далее, со всеми плюхами, которые дают сами глаза, но без ультра техник присущих им, как Сусано, Камуи и подобное. Но это не касается Нагато. Нагато запрещена только Чибаку Тенсей. Всё остальное возможно. Важное примечание. Пользователю на Нагато, что бы использовать какие-либо техники путей, должны взять только лишь путь, и все техники присущие этому пути будут ему доступны. Но, за каждый путь, Нагато тратит 2 слота. Мадара не сможет взять риненган, хоть по канону он и был бы ему доступен, но в отличие от того же Нагато, Мадаре есть чем повоевать.
Абураме не должны тратить слот на свою пассивную технику паразитирования. А глаза додзюцу, не бесплатны, но и не 2 слота занимают, а 1.

ВНИМАНИЕ!!!
Важное обновление правил для турнира. Касается оно техники теневого клонирования, которая доступна всем. В силу её огромнейшего профита, мы решили немного ослабить её воздействие на турнир. Теперь она стоит 3 слота.
Рейтинг: 0 / 0