Минуты
Доживаю еле еле последние синуиы смены
Ты шо?
ничо, домой еду
@чумба, привеееет
Шо вы
@Скуфчик, ооо, а шо там Хината с Неджи бегать будет ехидно
@Shimura, большое спасибо проблема уже решена! Благодарю за помощь!
@Кими, да, мы сменами
@KILLERS FROM THE NORTHSIDE, вы тут 24/7 оборону чата держите или что?
Утречка
кайф
тогда пошли, куплю рамен
да
с рук кушать будешь?
mommy
купи мне покушать...
fallOfGods 23 Окт 2017 в 17:22
Собственно, довольно сумбурно, но всё же я попытался.
~
Существует ли душа человека на самом деле? Крайне неоднозначный вопрос, который до сих пор остался без ответа. Некоторые люди свято верят в перерождение, когда твоя душа переселяется в другой объект и ты проживаешь новую жизнь, другие же превозносят загробные миры и в качестве доказательства призывают души усопших из мира мёртвых. Верить в такие небылицы глупо, неправда ли?

Деревня Скрытая в Песке таила в себе особое очарование. Тёплый бархатный ветер приятно обвивал открытые части тела, на лице невольно появлялась задорная улыбка. Многоликая ночь вновь захватывает свои владения, она темна и полна ужаса. Небольшой отряд возвращается домой в родные края. Ворота селения остались далеко позади. Молодые люди и девушки прощаются друг с другом и попутно поздравляют с успешно выполненным заданием. Они уже не первый раз сражаются бок о бок, хоть и Отряд Кукловодов был создан совсем недавно. Все радовались и делились впечатлениями, предвкушая обещанную награду, лишь один из них был не весел. Рыжеволосый мальчишка безмолвно направился в свои покои. Группа разминулась. Полная луна услужливо освещала дорогу до дома, если это место действительно можно так назвать. Хрупкий песок невольно попадал под одежду, закрадывался в самое нутро и, казалось, пробирался под кожу доводя тело до судорожного состояния геморрагического синдрома. Входная дверь тихо отворилась, бабуля Чиё давным-давно уснула так и не дождавшись своего любимого внука с задания. Почти незримый силуэт человека стоял в полумраке. Лишь яркие рыжие волосы выдавали Шиноби в этой бесконечной тьме. Скупое и чёрствое одиночество захватывало душу и сознание. Он хотел бежать и не оглядываться по сторонам. Бежать от этого мира, где время заставляет его ждать любимых ему людей.

Дверь была наглухо заперта, не пропускала даже лучика света. Внутри слабым огнём горело несколько свечей. Мастерская представляла из себя скромную комнату, небольших размеров, в которой хранилось несколько заготовок для создания настоящих марионеток, а так же целый арсенал всевозможного оружия, что использовали Шиноби Сунагакуре но Сато. Безжизненный взгляд внимательно рассматривал большой стол мастера, здесь изготавливались лучшие марионетки во всей Суне! Но сегодня, особенный день. Напротив рыжеволосого мальчишки лежало тело Третьего Казекаге. Он был умертвлён ровно 2 часа назад. Ладонь медленно потянулась к скальпелю. Лезвие яростно вонзилось в плоть, виртуозный разрез на всю длину туловища полностью обнажил перед глазами мальчика все внутренние органы бывшего Казекаге. Казалось, что совсем недавно его сердце ещё билось. Он так отчаянно сражался за собственную жизнь, за страну. Пальцы аккуратно обволакивают сердце. Едва ли на лице рыжеволосого мальчишки ненароком скользнёт хоть тень эмоции. Один за другим, органы были извлечены. Шиноби уже было хотел заканчивать свою работу, как, вдруг, отчётливый стук в дверь.

— Сасори, я и забыл предупредить, что нам немедленно нужно отправиться к Казекаге! Он ждёт нашего отчёта, а ты, как лидер группы, обязательно должен присутствовать на докладе! Выходи, Сасори!

Правду говорят, что смерть никогда не приходит одна. Мальчишке за дверью было всего около семнадцати лет. Темноволосый, энергичный, со своей несбыточной мечтой стать очередным Казекаге - он всегда источал позитивные эмоции. Он стал моей 39 девятой куклой.

Дверь отворилась. Перед темноволосым парнем предстало ужасное зрелище - тело Казекаге было буквально разорвано на части. Внутренние органы удалены, весь пол орошала кроваво-алая масса.

— Казека-а-а...

Голова Третьего содрогнулась. Робкие ломанные движение, словно он уже стал марионеткой. Янтарный взгляд сильнейшего Шиноби Сунагакуре одарил мальчишку этим безмятежным чувством отчаянья. Дверь позади темноволосого паренька захлопнулась. Позади был силуэт. Рыжеволосые волосы всегда выдавали его присутствие. Глухой удар в область затылка, жертва потеряла сознание.

Я очнулся в тёмном помещении, лишь свет нескольких свечей покрывал моё тело. На мне практически не было одежды, руки и ноги были крепко связаны. На рту находилась печать, что не давала произнести и звука. Какое-то странное фуиндзюцу. Я пытался бежать, вырваться на свободу, но ничего не получалось. Вскоре появился он...Я отчётливо помню эти рыжие волосы, что ярко пестрели в этой кромешной тьме. Его безжизненный взгляд, словно он уже сам перестал быть человеком. Остриё скальпеля вонзилось мне в грудь. Аккуратный разрез вспорол моё брюхо. Я пытался истошно кричать, моё сознание затуманилось от искрящейся нескончаемой боли. Физическое тело умерло в тот же миг. Душа лишь безмолвно наблюдала со стороны. Я умер, но стал настоящим искусством - застыв в вечности.
Рейтинг: 0 / 1