Я хотел написать и никак иначе
Я сейчас охуел
И никак иначе
Только так
@Velurio,
@Dorora,
@Кими, да ой
Неже
4
@Velurio, согласен
@Shimura, эт клёвый парень такой
@Кими, кто такой этот Нежи
@agata, пожалуйста, рад помочь
Qoobee играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Madao играет в лотерейку и получает Данго.
Swamp играет в лотерейку и получает Рис.
Минуты
Доживаю еле еле последние синуиы смены
Ты шо?
ничо, домой еду
Цицерон 23 Окт 2017 в 00:39
Хеллуин! Это то время, когда вся нечисть вылезает наружу, а тоскующие люди встречаются с ушедшими из этого мира. Но данный шабаш, стал похожим на нечто, что приносит радость людям. Что стало их веселить. И никто не задумывается, что возможно она совершают непростительные ошибки, оскорбляя существ из тьмы вечной. Что в этот день выбираются наружу, на других посмотреть, да себя показать.
Но люди на столько глупы, что даже это поверье сделали своим праздникам. Наряжая своих детей в костюмы известных им чудищ и не волнуясь за своих киндеров, отпуская тех по конфетам.
Для детей этот праздник, действительно был ожидаемым. Это ведь маскарад в дедском садике и бесплатные конфеты, это даже театр где ты можешь играть роль чудовища! Зачем нам герои из Марвел, когда есть мистические звери, которые по словам многих действительно тут существуют.
- Мэгу, не беги так быстро!
- Это не я тут слишком быстро иду, это вы тут как черепашки! До черепашек-ниндзя вам еще расти и расти! Ты слишком полный! Ты слишком сонный! А ты вообще взрослый! Дядя вали отсюда! А этот вообще не из нашей команды! А этот...
Девочка глянула на следующего и даже как то, ее пыл поубавился, видимо она понимала что связалась совсем не с теми.
- Кто тут ребенка потерял?
Девочке еще пол вечера пришлось искать мамочку этого беззубого чуда.
- Ну что ж! Пойдем те за конфетами!
Мэгутан, в костюме милой ведьмочки, двинулась к первому дому. И разтрезвонив им, тут же приободрилась, как только открылась дверь.
- Шалость или сладость!
Громко и с улыбкой, произнесла шатенка протягивая корзинку из тыквы. Женщина взяла вазу с конфетами, и стала давать по очереди.
- Это милой ведьмочке, это призраку, это пухленькому вампирчику. Ой, какой упитанный!
Дети громко поблагодарили и пошли дальше, именно так они обошли весь район и были довольны своим уловом. Уже шли к своим домам, как наткнулись на другую группу детей.
- Эй вы! Слабачье малолетнее! Что это у вас? Посусульки? Гляди! Они все конфеточки эти жрут! Детишки, вам слишком много сладкого нельзя, зубы вывалятся!
Девочка насупилась, такая наглость, и несправедливость, просто ущемляло ее хорошо выделяемое чувство справедливости. Ну тут все и пошло совсем не так.
Дети не заметили как оказались около заброшенной психиатрической больницы. Это чувство справедливости Мэгу никогда еще не приводило к хорошим последствиям. Как и сейчас.
- Если вы продержитесь тут целую ночь! Мы и слова вам больше не скажем, а если вы убежите оттуда обмочив свои штанишки, и рыдая в три ручья, зовя на помощь мамочку. Тооо, вы будете нашими собачками!
- Мы согласны!
- Но Мэгу, мы не согласны! Это место выглядит страшным!
- Пухлик! Сквозь твой жирок страх не должен пробиваться! Борись! Страх это слабость! Это проделки темных сил! Не поддавайся этой тьме! Разорви эти оковы страха, что сковали тебя! Будь сильнее этого!
- Дддда..
- Мы согласны! Мы пошли! И лучше вам начинать готовить речь извинений!
Прошло несколько минут как они вошли в заброшенную больницу.
- Пфееее! Ничего тут и не страшно!
- Тогда почему у тебя ноги трясутся?
- Так, это от напряжения! Да, именно из за него! Я там такие речи толкала перед этими старшиками, а если бы мне в бубен дали. Знаешь какой это стресс?
- Ну да, ну да... А тогда, зачем ты так свою палку к груди прижимаешь?
- Это не палка! А посох! Велики и единственный артефакт Дамблюдара!
Кричала девчонка на сонного призрака, хотя и пухляш не отставал, держась за простынь, кхе, за сценический костюм призрака. В здании послышался шум, дети вздрогнули и остановились. Девочка как сломанная кукла повернула голову с нервной улыбкой. В окне прилипла мертвая девушка. Мжгу заорала как полаумная и теряя свою шапку, умчалась невесть куда. Оставшаяся парочка, скорее испугались ее крика, да и в окне ничего не увидели. Пошли дальше.
А девочка бежала что есть мочи. Споткнувшись, упав и разодрав себе коленки. Девочка вжалась в стеночку и переводила свое дыхание. Как сбоку, со стороны лестницы, она услышала гортанный звук кряхтения. Эта была женщина ползущая на четвереньках с перевернутой головой назад. Оно стояло и глядело на девочку. Минута прошла в немом шоке. Мэгу вновь завизжала как поросенок и дала деру, но тварь та и не хотело оставать и бежала чуть ли не сбоку от нее. Девочка-Волшебница, била ту нечесть своим посохом при этом крича.
- Сгинь! Сгинь! Не беги за мной! Просто сгинь!
И останавливаясь, девочка не глядя замахивается своим посохом, словно она на поле для гольфа и чья то голова полетела далекоооо. А девочка поспешила дальше бежать.
И бегать ей пришлось бы еще долго, но она заглянула в первую комнату. Но и там ее ждал сюрприз. С виду милая девочка играя с плюшевым мишкой, напевала колыбельную. Вроде бы ничего такого, но тут этой малышки явно не может быть. Мэгу уже отступала, как дверь позади захлопнулась и выбежать она не успела. Оборачиваясь назад, Мэгу видит уже совсем иную комнату, все стены в крови, а у девочки и вовсе отсутствовало половины черепушки, мишка казался ей живым и улыбающимся. Зеркало треснуло, медленно расходясь в паутинке из которой стало литься тонкими струйками кровь. Из стен, стали прорываться руки, словно желая разорвать тонкую грань между их миром и миром тьмы. Девочку кто то сзади обнял и она почувствовала что страх у нее усиливается и не зря. С тех пор, Мэгу Мэгу стала пропащей без вести девочкой. А та парочка ее друзей вышла на утро.
- Вот такая вот история!
- Да чепуха это все! Кто в такие сказки та поверит? На реальных события еще... Ты не чеши мне тут языком! Видала я похлеще реальные события!
Блондинка вскочила и долбанула по столу, прерывая все эти ахи да охи.
- Внимайте моей истории! Щенятки!
Сенджу уселась на место и скрещивая свои руки, загляделась на единственный источник света в это комнате. На свечку, у которой маленький язычок пламени едва шелохнулся, делая изгиб и вновь стабилизировался.
- Дело было значит так, я тогда еще была ученицей Хирузена и в полном составе команды!
Неизвестный год, неизвестный день, как и час и место, да и сколько лет прошло. Тоже не известно.
Компания из троих детишек сидели за костром.
- Как то скучно, раз сейчас ночь, мы в лесу, тут костер! Может страшилки? А? Ну что скажите? Орочимару?
Воодушевленно говорил беловолосый паренек.
- Без разнице...
- Слишком равнодушно ответил тому брюнет.
- Цунаде?
С надеждой тот глянул на единственную представительницу женского пола тут.
- Валяй... Тебя разве остановишь..
Конечно она не особо показывала интереса, но даже для нее было действительно скучно. А так, может ей посмеяться удастся.
- Ну раз такое дело! Самый мрачный у нас тут Орочимару! Сто пудов, он знает мрачные истории! Рассказывай первым!
На принудительное предложение самого активного в их команде, брюнет как то скривился, и все таки решился.
- Вы что нибудь слышали о Рокуроккуби, что похищает маленьких детей и поедает из?
Все помотали отрицательно головой. На что брюнет сделал руками непонятные движения, больше похожее на неопределенные взмахи. Его шея удлинилась и стала извиваться.
- Так вот это я и есть!
В лесу, ночью, обычно тихо. Но дикий вопль, в спящем лесу, это как летящая граната. Резко и охренительно. За криком, послашалось как одно тело упало на землю, а другое тело улетело покорять просторы леса. Хирузен что спешил на помощь, был весьма удивлен, лежащему в обмороке Джирайе, пропавшему Орочимару и по странному хихикующую девушку.
- Что здесь произошло?
Ну разве Цунаде могла сказать сенсею что, Джирайя перепугался до усрачки, заорал и вырубился. А сама девочка, возможно самую малость испугалась и врезала брюнету так, что тот улетел изучать просторы леса.
- Да ничего сенсей, это всего лишь мальчишки! С ними ведь в этом возрасте всякое может быть!
Рейтинг: 0 / 4