VIPSaitama играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Всем привет
идем в геншин????
неее я снова не пойду
@Бандитка Бони, все побежали из ролки на экз)
поиграть немного
Ну, можно будет завтра глянуть и пообщаться
а то у меня 40 тока
точно не как геншин)
@Бандитка Бони, я уже и не помню, вроде нет
@Kazuma, он жи не большой вроде
@Бандитка Бони, можно и в лол
доброй ночи)
Ладно. Я тоже спать, так что спокойной ночи)
я уже мог к тому моменту и не играть, наверное
он открывается сезонно я не помню уже, такой лабиринт где карты нету и билет ты выбиваешь и могешь тока вдвоем туда идти
ахахах, не видел этого, кста
VIP

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
9 Июня 2019 в 21:57

Всем категорическое дратути.

Вот окончена война я могу объявить о начале нового экзамена на звание Чунина! Его многие ждали и скрывать этого думаю смысла нет. Проводится ивент будет под покровительством Конохогакуре, так что подлизываемся все к Цунаде - шутка конечно. А теперь о том что важно:

Правила проведения четвертого экзамена

Изменений правилах проведения нету, но для тех кто не застал прошлые экзамены:

1. Историк всегда прав, без исключений;
2. Ролевая смерть на экзамене вполне будет возможна, но для этого конечно постараться уж сильно надо, но при этом, на разных этапах экзамена, путём принятия неверных решений при игре с Историком или другими игроками, персонаж может впасть в кому, получить тяжелейшие травмы, лишиться конечностей;
3. Экзамен проходит в 3 этапа, обо всех этапах и их разделении, плюс, об условиях, в которые будут попадать игроки, будет объявлено заранее в ролевых темах, никто без информации не останется;
4. К участию допускаются шиноби отовсюду, деревня не принципиально важна;
5. Участвовать в экзамене можно одному, или в команде вдвоём, при этом, шансы на победу в случае одиночной игры, естественно, разительно отличаются, так что сбивайтесь в кучки;
6. Команды назначает Каге, а ещё, именно за Каге остаётся право подтвердить возможность регистрации команды, состоящей из одного человека, так что лидеры деревень могут насильно сбивать случайных людей, что регистрируются по-одному, в команды.

Сегодня с 22:00 (по МСК) объявляется регистрация участников для этого ивента. Не надо только писать с кем вы будете или с кем хотите. Старт экзамена 21.06.19. Первый этап будет в некотором роде на скорость, а потому вы должны отметить в какое время 21, 22 и 23 числа вы 100% сможете быть в игре для реакции на задание от экзаменатора. Просьба указывать побольше вариантов, чтобы вывести оптимальные варианты для старта.

Форма регистрации на эккзамен

Прямо в этой теме указываете заявку по форме:

1. Имя участника: -
2. Скрытая деревня: -
3. Наилучие дни/наилучший день для вас участия в первом этапе: -

Заявки на участие будут приниматься с 09.06.2019 по 19.06.2019.

Подробнее о месте, времени и дате проведения этапов будет объявлено заранее в данной теме. На этом откланиваюсь. Да прибудет с вами воля огня. Всего доброго.
Рейтинг: 0 / 1