так много людин
@Uchiha Shin, троль1
@Madao, троль1
Готова, теперь можно в афк
Гин сегодня черкану
Так я дома
ага, если шо в тг
@Милый трапик, Всё, пост есть, иду дальше работать и делать полезные дела
а я наверное в бг зайду
Ладно ща чота рожу
Наверное
@Милый трапик, мы всё ещё на улице, но идём по делам?
@Убийца магов, по идее на кабуте?
Скажи шо мне там писать надо?
geoanimeshnikk v0 играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Если заебусь - жди завтра
@Убийца магов, оукей
@Милый трапик, Если не заебусь от юдишек - напишу сегодня
@ddos, та ничего, кроме как скуки
Shaco играет в лотерейку и получает Рис.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
18 Мая 2019 в 23:47
Доброго времени суток, друзья. Или не очень, ибо Семихвостый на свободе. И он летит на запад со стороны страны Молний! Никто не в безопасности! Особенно мирные жители, у которых нет нин-талантов. И именно о них вы сейчас должны позаботиться, отыграв (для ниндзя Кумо и Конохи) получение с ястребом секретного задания от своего Каге отправляться в город Хиракаму naruto.su/world/1273/ и начинать эвакуацию мирных жителей (прочие шиноби и куноичи также могут присоединиться к действу, отыграв получение от своего руководства задания отправиться на разведку в данный город из-за подозрительных слухов о перегруппировке враждующих армий и свидетельствах о некой летающей твари). Отыграв на 15000+ (это не обязательно - чисто С миссия для убийства времени) символов получение данного задания (без историка), прибытие в город и помощь в эвакуации, вы можете отправить в лс Untouchable Kori, то бишь мне, ссылки на все посты оного отыгрыша для получения награды С ранга. Во вторник (18:00, 21.05.2019), в течении дня стартует финальный военный ивент в данном городе (как выше уже упомянуто, принять участие может каждый, но помните, что это будет опасно - событие рассчитано на хорошо прокачанных файтеров и медиков, желательно прокачанных средне и умеющих выживать, но по факту ограничений нет). После старта присоединиться к событию уже будет нельзя (старт ознаменуется постом историка во вторник). В случае задержки постов по ходу события ваши отыгрыши могут игнорироваться, а оное уже может повлечь разные непредсказуемые события - так что не стоит приводить своего персонажа на бойню и затем пропадать без предупреждения (вернетесь потом, а перс помер). В зависимости от ваших успехов на данном ивенте награда может варьироваться от звания джонина до награды ранга В (если выжили). Всем удачи.
Рейтинг: 0 / 0